Форум :: Разговорчики

Книги. Кто что читает. Что нового появляется...

Смотрю я на форумы много чего обсуждается: кино, музыка, спорт, СМИ, компы и т.д. А вот про книги чёй-то ни чего нет. Вот и решил таки создать такую темку :wink:
12.05.2006 08:41
nattussia

слышала об этой книге..инет пишет, что \"скандально-эротично\" , и насколько?:)

можно прочитать и сказать: \"порнуха\", а можно проникнуться и окунуться в отношения между мужчиной и женщиной, в развитие умения говорить, слушать и главное слышать друг друга, в умение договариваться.. не знаю, мне понравилось

это точно так же как фильм \"9 1/2 недель\", для кого то просто эротика, для кого то намного глубже

но мужские галстуки стали ещё большим фетишем после прочтения))))
Лев Пирогов «Хочу быть бедным». «философские письма» - о нашей литературе и жизни, о кумирах подлинных и мнимых, о вечных ценностях бытия и пошлостях все побеждающего быта.
Киска_Элис
Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого» и «На 50 оттенков темнее».. Хочу третью часть ((((

Привет! Элис тебе эти книжки сильно нужны? Может продашь?
Ольчик

Привет! Элис тебе эти книжки сильно нужны? Может продашь?

у меня нет

сама брала читать
Киска_Элис

у меня нет

сама брала читать

ех. ну ладна))

там какая-то 3-я книжка появилась, читала?
Киска_Элис
Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого» и «На 50 оттенков темнее».. Хочу третью часть ((((
Киска_Элис

Элис,у меня есть все три части в электронной книге,если хочешь приезжай дам почитать!
3-я \"50 оттенков свободы\"

так сказать хэпиэнд))))
vita_m

Элис,у меня есть все три части в электронной книге,если хочешь приезжай дам почитать!

пасип, уже прочитала)))
Киска_Элис

пасип, уже прочитала)))

во я тормоз :D
я прочел Кафку\"Превращение\", \"Автостопам по галактике\" - категорически советую

ну и Маркеса \"Сто лет одиночества\". Тяжелая вещь.
а я книжек накупила а читать некогда :( надо месяц за интернет не платить...сразу все прочитаю :)
ARES
...

ну и Маркеса \"Сто лет одиночества\". Тяжелая вещь.

оценив много отзывов, начинала читать ее еще года 4 назад - прочитав наверно страниц 100 бросила, не помню почему, не помню ни одного эпизода из книги. Осталось только в памяти, что эту книгу все рекомендуют. Да)
ARES
я прочел Кафку\"Превращение\", \"Автостопам по галактике\" - категорически советую...

а что в них такова?)
vita_m
а я книжек накупила а читать некогда :( надо месяц за интернет не платить...сразу все прочитаю :)

а какие книжки накупила?)
Ольчик

оценив много отзывов, начинала читать ее еще года 4 назад - прочитав наверно страниц 100 бросила, не помню почему, не помню ни одного эпизода из книги. Осталось только в памяти, что эту книгу все рекомендуют. Да)

ну она сложно дается. тотальная депрессивная атмосфера. Да и объем книги жутко большой. Но я за 2 дня осилил, читал целыми днями, меня так в конце накрыло... ппц...

Ольчик

а что в них такова?)

Ну Кафка сам хорош. Рассказ не большой, но познавательный. Тоже грустный.

а вот Автостоп - комедия сплошная. Ну если есть предрасположенность к такому роду юмора. И фильм по нему шикарен.
ARES
ну она сложно дается. тотальная депрессивная атмосфера. Да и объем книги жутко большой. Но я за 2 дня осилил, читал целыми днями, меня так в конце накрыло... ппц...

Хм...

Обычно после депрессивных книжек наоборот - оптимизм и все такое) ... хотя да, не сразу) У тебя, кстати, сейчас оптимизм прет?))
ARES

Ну Кафка сам хорош. Рассказ не большой, но познавательный. Тоже грустный.

а вот Автостоп - комедия сплошная. Ну если есть предрасположенность к такому роду юмора. И фильм по нему шикарен.

Надо почитать)
Ольчик
У тебя, кстати, сейчас оптимизм прет?))

у меня после всех жизненных пертурбаций такой фонтан абсолютно противоположных эмоций, что прет всё :D
ARES

у меня после всех жизненных пертурбаций такой фонтан абсолютно противоположных эмоций, что прет всё :D

в этом есть один большой плюс) как ни крути!))
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь