Форум :: Юмор

Весёлые картинки.

Гыыы... :wink:

19.09.2006 19:51
Все любят Буша!!!

Молодая самка дендроида.

Вот так-так...
Заебали всякую хуйню кидаьб, давай че-нибудь реальное
Rif
Ну а че тебе мешает кинуть какую нибуть реальную ХUйNy, на свой вкус....
свадебная фотка супер )) прямо анекдот иллюстрируюе - про то как на свадьбе тамада конкурс объявил - кто скорчит самую страшную рожу. - Выиграла невеста! - А я и не играла!
TaKaDa
Заебали всякую хуйню кидаьб, давай че-нибудь реальное

Заеца-а-а, наконец-то!, чувстствую, не я самый пошлый и матершинник. Хоть есть теперь с кем поговорить о злободневном...Если он вообще способен разговаривать...
upahana
[quote=TaKaDa]Заебали всякую хуйню кидаьб, давай че-нибудь реальное
Заеца-а-а, наконец-то!, чувстствую, не я самый пошлый и матершинник. Хоть есть теперь с кем поговорить о злободневном...Если он вообще способен разговаривать...[/quote]
Если не умеет, посредством изображений общайтесь...
Трудновато это будет. Получается такое общение связано с ассоциациями. Ну, сама знаешь, вот говоришь про хорошее настроение, а у кого-то возникают ассоциации с минетом (опять я сказал это слово) А тут как бы и еще хуже...
upahana
Трудновато это будет. Получается такое общение связано с ассоциациями. Ну, сама знаешь, вот говоришь про хорошее настроение, а у кого-то возникают ассоциации с минетом (опять я сказал это слово) А тут как бы и еще хуже...

Тебя в детстве конфетами недокормили..... :sad:
Точки и тире - тоже изображения... И название у этих изображений есть - азбука Морзе! :wink:
(.)(.) (Y) 8============ ех, еще добавлю=====
Кажись...сезонное обострение.... :D
недостаток конфет в организме
upahana
недостаток конфет в организме

Недодача конфет в детстве ведёт к переизбытку других веществ в последствии... :sad:
Chloe
[quote=upahana]недостаток конфет в организме

Недодача конфет в детстве ведёт к переизбытку других веществ в последствии... :sad: [/quote]

Недодача- не совсем уместно в данном случае. Кто сказал что конфет недодали. Может сам недоел, нехотелось вот! И каких эт веществ интересно в избытке, Хлойка, опять ты ассоциациями непонятными говоришь. Рисуй!
Именно недодача! Видишь ли, одно дело взять самому и совсем другое - получить (то есть добиться того, чтобы отдали добровольно)
получить- не означает добиться, многое можно получать не приложив к этому никаких усилий и даже не думаю об этом. Хлоя смотрю я на тебя....и вот... все таки мои дети обязательно получат ляльку.
upahana
И каких эт веществ интересно в избытке.

Твой организм переполнен жидкостью, состоящей из белков (в том числе и ферментов нуклеопротеидов), липидов, углеводов, витаминов, простагландинов, солей натрия, калия, кальция и других органических веществ.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь