Форум :: Юмор

Весёлые картинки.

Гыыы... :wink:

19.09.2006 19:51
upahana
получить- не означает добиться, многое можно получать не приложив к этому никаких усилий

Бррррррр!......
Эх...
Я специально сделала пояснение к слову "получить", чтоб лишних вопросов не возникало по поводу значения....
Эх.... :sad:
Кстати, организм не переполнен, он состоит. Еслиб он был переполнен то нас бы перло, а еслиб перло то эт было нехорошо, наверно. А по идее создателя мы являемся такой вот замкнутой системой, живущей за счет повышения энтропии вселенной, и следственно, поддержмвающей порядок и баланс внутри нашей замкнутой (с некоторыми термодинамическими поправками) системы.
Я говорю о конкретной жидкости, переполняющей твой несчастный организм...

Всё. :rev:
upahana
Кстати, организм не переполнен, он состоит. Еслиб он был переполнен то нас бы перло, а еслиб перло то эт было нехорошо, наверно. А по идее создателя мы являемся такой вот замкнутой системой, живущей за счет повышения энтропии вселенной, и следственно, поддержмвающей порядок и баланс внутри нашей замкнутой (с некоторыми термодинамическими поправками) системы.

Вау!
upahana

Даже боюсь спросить кто твоим создателем был.. С такими-то идеями...
Из серии подборочка... :lol: :lol: :lol:

ЁЖИГ В ТУМАНЕ
М-дааа... Можно сколько угодно не любить К. Собчак, но не признать её прозорливости и ума нельзя! Какая ещё (скажем прямо) откровенная уродина зарабатывает такие деньги своей внешностью? К какой ещё КРЫСавице самые завидные женихи страны стоят в очередь и заваливают её дорогими подарками?
Парадокс, блин!....
Молодец, лошадка! И-го-го!...
Хз, и чего её все уродиной называют, ну, не красавица конечно, но и не уродина. Вот Зверев эт внатуре урод, мне его сына как-то жалко даже. Пидор, губки себе подсиликонил. Бля, йогуртом моется....Ща и лошадка подобное шоу сделала... Хотя, не скрою, я б посмотрел как лошадка в ванной йогуртом моется ;)
Chloe
М-дааа... Можно сколько угодно не любить К. Собчак, но не признать её прозорливости и ума нельзя! Какая ещё (скажем прямо) откровенная уродина зарабатывает такие деньги своей внешностью? К какой ещё КРЫСавице самые завидные женихи страны стоят в очередь и заваливают её дорогими подарками?

Парадокс, блин!....

Молодец, лошадка! И-го-го!...

было за тобой, моя хорошая, такое приданное как у этой кобылы, то мужиков было бы в несколько раз больше, поверь мне на слово.

з.ы.: ксюша - тупая корова! :smile:
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь