Форум :: Юмор

Весёлые картинки.

Гыыы... :wink:

19.09.2006 19:51
а что, чем больше мужиков, тем лучше?
Lekter
а что, чем больше мужиков, тем лучше?

Тем хуже!!!
Я же говорил, что все темы на кеминфо сводятся к обсуждению секса, кунилингуса или минета. Вот и в этой теме до сего остался тока один шаг... Нет, не буду его делать...Пусть ктонть другой, а то меня опять пошляком назовут.
upahana
Я же говорил, что все темы на кеминфо сводятся к обсуждению секса, кунилингуса или минета. Вот и в этой теме до сего остался тока один шаг... Нет, не буду его делать...Пусть ктонть другой, а то меня опять пошляком назовут.

Темы сами по себе не сводятся!!!
varlamoff
было за тобой, моя хорошая, такое приданное как у этой кобылы, то мужиков было бы в несколько раз больше, поверь мне на слово.

Счастье не в количестве мужиков, а в их качестве!!!
Студентам посвящается.

Chloe
Счастье не в количестве мужиков, а в их качестве!!!

Ты наверное хотела сказать "В качестве их..." :smile:
BLACK
[quote=Chloe]Счастье не в количестве мужиков, а в их качестве!!!
Ты наверное хотела сказать "В качестве их..." :smile: [/quote]
Пологаешь только наличие члена и его качественные отличия определяют существо как мужчину????
Хлоя, я про забор с носами и цветка-вампира — Даниил Хармс и Льюис Кэрролл были бы счастливы такое увидеть))
redhummer
Хлоя, я про забор с носами и цветка-вампира — Даниил Хармс и Льюис Кэрролл были бы счастливы такое увидеть))

А я про Гоголя подумала, когда увидела....
Хех...

[url]http://ars.users.sevsky.net/[/url]

Не забудьте прочитать, что написано.
Только http://sevsky.net/ и открылся ((
Chloe
[quote=BLACK][quote=Chloe]Счастье не в количестве мужиков, а в их качестве!!!
Ты наверное хотела сказать "В качестве их..." :smile: [/quote] Пологаешь только наличие члена и его качественные отличия определяют существо как мужчину????[/quote]
Конечно же не только! Но когда разговор заходит о количестве и о качестве, то понятно к чему стремицца ваша мысль)))
BLACK
[quote=Chloe][quote=BLACK][quote=Chloe]Счастье не в количестве мужиков, а в их качестве!!!
Ты наверное хотела сказать "В качестве их..." :smile: [/quote] Пологаешь только наличие члена и его качественные отличия определяют существо как мужчину????[/quote] Конечно же не только! Но когда разговор заходит о количестве и о качестве, то понятно к чему стремицца ваша мысль)))[/quote]
Наша ли????.......
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь