Форум :: Музыка

Farada замутил одну штуку! Требуется поддержка форумчан!

:roll: Ребята! Я тут вот какое дело мучу: создать на нашем сайте музыкальную страничку. Идея пока такая: каждую неделю на сайте будет появляться 5 новых треков такого музона, который ни по ящику, ни по радио не крутят, ни в магазинах не купить, короче, эксклюзив. Треки будут обновляться каждую неделю. Треки можно будет скачать. У каждого трека будет счётчик скачиваний, по которому будет определяться лучшая 5-ка треков за неделю (прикол!), за месяц, и т.п. Ещё один ньюанс - у меня есть хобби - в проге Саунд Форж я мучу типа миксов, думаю, я не одинок в этом творческом порыве и данная музыкальная страничка - шанс показать своё творческтво народу, узнать мнение.
:cry: По данному вопросу я провёл переговоры с нашими админами, но пока безрезультатно. Поэтому...
ПРОШУ ВАС, ФОРУМЧАН, ВЫСКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, НУЖНА ЛИ НАМ ПОДОБНАЯ ФОРМА ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ НА САЙТЕ? НАДЕЮСЬ, МУДРЫЕ АДМИНЫ СДЕЛАЮТ ДЛЯ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ. ;)
27.09.2006 11:39
Rif
:( чет имено два последних ошибку выдают... НЕ заКачивается
Jon
Прикольная тема, особено девушка понравилась с длинными ногами :lol:
:oops: Ребзя, извините! Децл прогнал! Теперь всё нормально! ожно качать и последний и предпоследний! :lol: Ща я вам бонусом ещё пару треков кину. ;)
Rif
Заценил :D сейчас клипак в мобил файл скодирую, действительно ражачный
Enya в тему перехлестывает с Prodigy, Very good дуэт
( мож еще что скачаю, но жпрс меня в рамках держит, а вообще как посвободней станет, тоже есть что миру показать :oops: )
:lol: Про 7% зацентие! Ваще клёвая песня!
ЧЁ та я не понял...
Aquabama, в этой теме, видимо, был спам сегодня или вчера. После удаления спама страничка остается в топе, как если бы сообщение осталось :)
Safi
Aquabama, в этой теме, видимо, был спам сегодня или вчера. После удаления спама страничка остается в топе, как если бы сообщение осталось :)

Сафи, спасибо за разъяснение. )
Та не за что :)
7% песня про педиков. погуглите. какой спам?
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь