Форум :: Разговорчики

Гадить, спамить, и писать всякую чушь надо здесь

Продам CD и DVD диски.Фильмы, игры, музыка, чистые CD и DVD. Цены дешевле чем в магазине. Продажа только по городу КЕМЕРОВО.. Пиши на емэйл постараемся найти.....то что тебе нужно. Андрей , TooThComp@mail.ru или Игорь , Piratrec@inbox.ru
31.03.2007 22:09
ARES
люди никогда не меняются

Неправда. Даже ты меняешься)))
клык
Барышни и дамы, поздравляю Вас с первым весенним праздником! ЛЮБВИ и здоровья, а остального вы сами всего добьётесь. Ведь изначально это был международный день солидарности женщин в борьбе за свои права. Есть ещё чего добиваться?

{картинка}

Нам всегда всего мало, поэтому стремимся, добиваемся, растем над собой))) Спасибо, кстати, за поздравления)
Tilara

Неправда. Даже ты меняешься)))

чего??? в чем это я поменялся?
ARES

чего??? в чем это я поменялся?

сейчас не знаю, а прошлое чего уж ворошить))
Tilara

Спасибо, кстати, за поздравления)

Так смотрю, никто не поздравляет прекрасную часть человечества. Даже Максим, решил исправить промах.
Сегодня вытащил себя прогуляться на лыжах.

Погода прекрасная: солнечно, лёгкий морозец. Слушаю «вражеское» радио «Серебреный дождь» прекрасную музыку передают и вдруг прогноз погоды «в городе Кемерово пасмурная погода». Ну, ошиблись синоптики, а дикторы читают то, что дали. Но через час вновь «Сегодня в Кемерово пасмурно». ?! И вспомнилось «Над всей Испанией безоблачное небо», «В Сантьяго идёт дождь». Кто в курсе власть переменилась в области, стране? Или переворот не удался?
Tilara

сейчас не знаю, а прошлое чего уж ворошить))

сначала сказала, что меняюсь, потом, что всё не важно.

ты меня, кста, почему забанила? :D
ARES

сначала сказала, что меняюсь, потом, что всё не важно.

ты меня, кста, почему забанила? :D

я не забанила. просто отгородилась от всех неадекватных высказываний. И твоих в том числе. Тебя тоже бывает плющит не по-децки, а мне неадеквата и в жизни хватает.
))) а я че такого сказал??? я милашка, ёпт
Приятно прочитать про Шерегеш.
Сегодня день рождения

Salvador NeSalvadоr Sаlvаdor
Помню, обсуждалась тема электронных книжек "электронные чернила". Подскажите, пжст, бюджетный вариант гаджета? Требования: экран 7-8 дюймов, долгоиграющий аккумулятор. Спасибо.
А ПОЧЕМУ это убрали топик про криминальных замов в Администрации? )))) У нас демократия ж )))))
Написанное там правда?
Максим
Написанное там правда?

Написанное мною- да. За открывателя темы не скажу, я Калинина и не знал до сих пор. Не на слуху фамилия.
Как тихо стало на форуме(((( Хоть бы Малинка мафию новый сезон намутила!
Ulka, здаров!
привет
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
СМС-спамеров оштрафовали на полмиллиона
На новокузнецкой свалке будут добывать метан