Форум :: Интернет

Одноклассники и Вконтакте

Raf
Какой из двух сайтов (однокласники или Вконтакте) вам больше нравится уважаемые форумчане?

21.02.2009 00:06
В контакте мне лично нравицо,на этих долбанных одноклассниках никакого понту для меня нет,Одноклассники для моих родителей самый то.Зае.... меня одноклассники моих родителей.
Вконтакте и музыку послушать можно и кино пасатреть,а в одноклассниках...*DEVIL*
Тема искуственно сужена.

Почему не обсудить все русскоязычные социальные сети?

Добавив в тему ещё "Мой мир" от Майла, "Мой круг" от Яндекса и т.д.
В контакте - никогда не пользовалась.

Borsig
...на этих долбанных одноклассниках никакого понту для меня нет,Одноклассники для моих родителей самый то.Зае.... меня одноклассники моих родителей.
ИМХО на сайте больше 17-25-летних.

Иначе не мусолились бы из группы в группу темы:

"Мелодия вашего мобильника..."

"Еврейский вопрос"

"Что бы вы сделали с последним участником..."
Одноклассники на неделю. Ну да вроде как всех нашел, но уже ведь мало кто интересен, дороги расходятся, ну можно раз встретиться.

ВКонтакте тоже регился как-то говорят посоциальней будет, деньги опять же вроде не сосёт. Но не мое. Я человек не общительный.
Афтар переделай название ветки.Настроение кажись прибавляецо у меня.
Raf
Borsig
Афтар переделай название ветки.Настроение кажись прибавляецо у меня.

что предлагаешь?
Зарегистрирован в нескольких социальных сетях.Из них общаюсь 80% времени в "Одноклассниках", 15% "ВКонтакте" и 5% на все остальные.
Raf
[quote=Borsig]Афтар переделай название ветки.Настроение кажись прибавляецо у меня.

что предлагаешь?[/quote]

"Форумчане в социальных сетях"
о чем можно общаться в одноклассниках?

пытаюсь найти группу,в которой не было бы тупых игр
Rif
нормально общаюсь там. больше чем где либо
Малинка
о чем можно общаться в одноклассниках?

Я с помощью этого сайта организовал встречу по поводу десятилетия окончания Универа.

Разыскал и собрал однокурсников.
Raf
http://www.liveinternet.ru/community/2719006/post81649108 здесь можно найти группы по интересам на сайте "Однокласники"
Artur1976
[quote=Raf][quote=Borsig]Афтар переделай название ветки.Настроение кажись прибавляецо у меня.

что предлагаешь?[/quote]

"Форумчане в социальных сетях"[/quote] Осталось только покинуть форум и матнуцо на какиенить одноклассники:)
Rif
Borsig
Осталось только покинуть форум и матнуцо на какиенить одноклассники:)
везде по своему хорошо ))
Raf
Не надо Borsig. Тут иногда про хоккейный Кузбасс говорят.
Никуда сеня не уйду,здесь сеня довольно весело.Настроение Вы мне подняли:DДаже развеселили;)
Контакт... Одноклассники... Везде по-своему хорошо и везде по-своему плохо.

Я, лично, люблю первый сайт. Нравится юзабилити.
Мне вот тоже не понять - о чем общаться на одноклассниках часами. Хотя реально в друзьях есть люди, подсевшие и живущие там. Причем я не скажу, что глупые. Нормальные в общем. Я вот, блин, из-за "кеминфо" забросила все мамские форумы. Времени хватает только чтоб вас, родные почитать или послушать.:)
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь