Форум :: Интернет

Одноклассники и Вконтакте

Raf
Какой из двух сайтов (однокласники или Вконтакте) вам больше нравится уважаемые форумчане?

21.02.2009 00:06
Соц.сети- это зло!
Dead_Vasya
Соц.сети- это зло!
-----------НЕ согласна с вами.Это общение с людьми,а общение-это жизнь!!!!!Поздравляю вас с наступающим НОВЫМ 2011ГОДОМ!!!!!Может вы потому такой пессемист,что у вас нет друзей?
Общение - это когда видишь реакцию собеседника: его глаза, улыбку, выражение лица. А форумы, одноклассники, вконтакте - мертвое общение, суррогат. Просто безжизненный обмен информацией. Хотя, иногда, если хорошо знаешь человека, то читая от него сообщение, можно представить его выражение лица и даже тон голоса, которым бы он сказал эти слова.

ate1957
Это общение с людьми,а общение-это жизнь!!!!!

всегда говорили, движение - это жизнь))
одноклассники сами по себе убоги)
Когда видишь реакцию собеседника, улыбку и т.д. - это \"реальное\" общение, а соц. сети и форумы - виртуальное. Я не считаю это суррогатом, это лишь разновидность обмена мыслями и информацией, приемлемая для современной простанственно-временной размытости границ этого общения.

Виртуальное общение не ограничивает человека, а лишь расширяет его сферу коммуникаций.

Когда начинают говориь \"интернет, форумы, люди совсем перестали общаться вживую и т.п.\" - вот какие-то бабкины разговоры, ей-богу. Мой круг общения (причем реального) только увеличился;)
виртуальный секс
ARES
виртуальный секс

Я если честно, не включаю это в общение (лишь мое мнение:)), а вот по бокалу вина приходилось выпивать виртуально в скайпе с подругой из другого города на какой-то праздник)
да в тех же Извращенцах постоянно бухали)
Алена Александровна
Я если честно, не включаю это в общение

я ж не про то, что сам фанат)))

просто некоторые люди не могут без этого, у меня была одна знакомая, так она постоянно в скайпе заводила подобные разговоры.
ARES

у меня была одна знакомая...

Судя по комменту, до добра это не доводит:D
это знаешь как, приходишь домой, расслабляешься, читаешь что-то и из скайпа вываливается:\"я целую твои сосочки... поговори со мной.. ну не молчи же... я вся горю...\"

ты сидишь реально недоумевая, что за фигня? какой нафиг секс по интернету :D
BLACK
{видео}

мне больше нравится видео из фильма Бункер, где эпизод с совещанием Гитлера с генералами переделан в недовольство микроблогами. это нечто)
хз. не получается)
сегодня на баше:

yasviridov: Когда из интернета можно будет скачать пельмени, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это – чушь и миф.
grel2007
А форумы, одноклассники, вконтакте - мертвое общение, суррогат. Просто безжизненный обмен информацией.

Всегда умиляюсь, читая подобные высказывания, от людей, которые постоянно \"в сети\" и на форуме.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь