Форум :: Интернет

Одноклассники и Вконтакте

Raf
Какой из двух сайтов (однокласники или Вконтакте) вам больше нравится уважаемые форумчане?

21.02.2009 00:06
grel2007
сегодня на баше:

Поясните пожалуйста, людям, не очень сведущим в вашем профессиональном сленге - а \"баш\" - это что такое?
Raf
Bash.org.ru

Понял, спасибо.
А можно и я свои мысли опубликую о виртуальном и реальном опсчении, раз уж живу в эру цифровых простраций?) Говорят, что треть жизни человек спит. Теперь добвился ещё один пункт- треть жизни пялится в монитор, и через этот монитор человек вживляет 0,3 \"реальной\" жизни. почему реальной в кавычках- потому что встаёт острый вопрос! A именно, что понимать в данном случае под зыбким- реальность. Как я понимаю реальность- это как набор осезаемых (физических) функций мозга. В этой физической реальности люди существуют, чтобы отразить лучшее, что нажито в ней- в вирте. О плохом говорить или быть пессимистом- скверно. Приветствуются испорожнения аля позитифчегг. Зато в тырнетах можно все!!! Тут можно компенсировать свои коплексы. Тут можно иметь и даже высказывть свое мнение. Фраза \"моё мнение\" почти фундаментальна. Что есть мнение? Однобокий эгоистичный взгляд? Мнение базируется на морально- этических взглядах. Есть так называемая- общепринятая и общечеловеческая. И просто тупо- вопить, по любому поводу- имхо не этично.) Оправдывать слабоумие \"моим мнением\" смешно. Всепостоянное стремление к позитиву, в намеренном невосприятии социальных, и других явлений- ведёт к дисгармонии, к постоянному желанию выпасть от туда. Жить собой не всебе- не весело. Источать позитив- стандартно, чтобы думали, что у тебя всё хорошо- пошло! Так какая жизнь более реальна? Та в которой чек более открыт? Более лжив в своей откровенности, или же реальны маршруты, дейтсвия, которые являются средством для изливания своего Я. Разве могут быть средства реальностью? Нет! \"Мы\" двигаемся, осязаем ради того, чтоб сказать- всё будет хорошо. Оно не будет, и оно есть тень неизвестности!

ate1957, Вы правы я пессимист!) А насчет друзей (как я понял виртуальных), мне вообще непонятны эти формальности, можно же просто общаться!
ВКонтакте нет бесплатного приложения для Тыблока.
Raf
ВКонтакте вернулась к регистрациям по приглашениям.

Чтобы стать участником соцсети, теперь необходимо получить приглашение от уже зарегистрированного в ней пользователя.

Крупнейшая российская социальная сеть \"В Контакте\" закрыла свободную регистрацию. Об этом основатель \"В Контакте\" Павел Дуров сообщил в своем блоге.

\"Сегодня мы возвращаемся к истокам — системе приглашений, — написал Дуров. — С этого дня зарегистрироваться ВКонтакте без приглашения нельзя\".

Регистрация \"В Контакте\" осталась бесплатной, но теперь при создании новой учетной записи пользователь должен ввести \"личный код\". Личный код приходит на телефон пользователя в виде SMS, если кто-то из его друзей отправил ему приглашение.
Raf
ВКонтакте вернулась к регистрациям по приглашениям.

Чтобы стать участником соцсети, теперь необходимо получить приглашение от уже зарегистрированного в ней пользователя.

Да, они и на стартовой, уже разместили. Я думаю, что мера эта временная. Небольшое искусственное ограничение темпов роста сети. Серверные мощности, в очередной раз нарастят и отменят это ограничение. А то частенько, часов в 5-6 утра по кемеровскому времени ВКонтакте, тормозить стал.
Rif
да, тем кто не хочет потерять свой аккаунт Вконтакте как я когда то Одноклассники ))

Рекомендуется привязать его к номеру сотового телефона.
Rif
да, тем кто не хочет потерять свой аккаунт Вконтакте как я когда то Одноклассники ))

Рекомендуется привязать его к номеру сотового телефона.

А как ты его потерял?
Rif
Artur1976

А как ты его потерял?
пару страниц назад
Rif
пару страниц назад

Всё, вспомнил. У супруги подобное было. Восстановили в течение 10 дней.
Raf

Крупнейшая российская социальная сеть \"В Контакте\" закрыла свободную регистрацию.
Ух ты! А меня там нету!

Судя по дочке там общаются в основном школьники и студенты
А если представить что меня кто-то заведет под девичьей фамилией, другие под нынешней, третьи под Малинкой, то там будет 3 меня?
Raf
Логин совпадает с номером мобильным твоего телефона, соответственно на твой тел. зарегистрировать могут только одного человека. Ну если есть еще пару тел. номеров сотовых у тебя, то , да. Только вот зачем тебя так много будет вконтакте?
У многих людей по несколько сотовых №№

Raf
Только вот зачем тебя так много будет вконтакте?
Я могу и забыть что меня много
Разницы нет какой сайт,везде есть люди которые будут гадить!
Галина29
Разницы нет какой сайт,везде есть люди которые будут гадить!

Полностью согласен.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь