Форум :: Фотография

Домашние питомцы. Поделитесь фото своих домашних любимцев!

это наша любимица Сонька,и рыбки.....но это не рыбки это поросята!!! они жрут больше ,чем мы с дочкой вместе взятые!

27.03.2009 19:05
что то давно никто своих красавцев не показывает)) поднимем тему ,у нас вот все по модному,как обычно))

[quote=vita_m]что то давно никто своих красавцев не показывает)) поднимем тему ,у нас вот все по модному,как обычно))

Хахаха, здорово как!)) Ей очень хорошо прям)) Цвета такие подобрали...))) Мою, чтобы одеть так человека три наверное надо будет, а то она меня съест)))

У меня кадр, конечно, никак у Вас креативный)))

баню затопил.

теперь можно и отдохнуть
Golden, у вас прям серьезная дама .......у нее шуба модная естественная,поэтому ей не до баловства ))))))

мы в конкурсе модников участвуем,надеемся на победу)) у нас еще второе фото с конкурса(правда плохого качества) но там конечно креатифф(в виде банта на лысой голове) это что то))))))

ну а так мы конечно любим воображать))

клык, ну да...работы то вон сколько переделано))))))) Классный у вас пушистик!

Теперь с нами живёт и принцесса Бетти. Фото, правда, двух годичной давности.
Глаза у вашей принцессы такие янтарные,просто прелесть:) и мордашка такая симпатичная!
vita_m
Глаза у вашей принцессы такие янтарные,просто прелесть:) и мордашка такая симпатичная!

Но когда она не в духе - страшнее зверя в мире нет. "Не подходи, не трогай, загрызу!".
А у меня сегодня не домашний, а рабочий питомец.

Знакомьтесь, Пегася:

Artur1976
А у меня сегодня не домашний, а рабочий питомец.

Знакомьтесь, Пегася

Интересный такой) На работе что ли живет?)
Golden

Интересный такой) На работе что ли живет?)

Ага, в офисе у нас живёт.
Artur1976

Ага, в офисе у нас живёт.

Пегася у вас красотка еще та)))

Я каждый раз как вижу ее фото,думаю ну как же ей повезло,что повстречался ты на ее пути!!!)))
А мы решили попросить помощи))) Участвуем в конкурсе и если кто то желает нам помочь то будем рады))) Голосовать можно каждый день!

http://www.xn--80aeiawabrngbv1h.xn--p1ai/card/?cat_id=166
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
Охотинспектор спас осиротевшего лосенка
Тулеев проверил заказники и провел совещание в лесу