Форум :: Наши животные

Клуб любителей кошек.

ПАМЯТКА КОШАТНИКУ.

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.

2. Всё, что делает Кот, правильно.

3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.

4. Жрачки много не бывает.

5. Кот может спать везде, а ты - где позволит Кот.

6. Спихнул Кота с дивана - испортил себе карму.

7. Не дал Коту пожрать по первому требованию - испортил себе карму.

8. Не налил Коту массандровского - получишь в тапки.

9. Кот не сцыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки

10. Орать на Кота - себе хуже.

11. Не дать Коту бабца - см. пункт 9.

12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.

13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.

14. Метнул тапком в Кота - запорол свою карму нахрен.

15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.

16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.

17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.

18. Собаки - чмо.

19. Птички - жрачка.

20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
11.05.2009 11:40
vita_m

зачем же вы так свою принцессу мучаете,это грозит ей ранней кончиной.Есть много кормов той же ценовой политики но без сои ,растительных жиров и т.д.

Так это Ваше величество нас мучает)) Мы ей и курочку, и рыбку, и молочко. Она даже не подходит. Притом Kitekat ее тоже не интересует. Вот такая вот Мурлыська у нас. Что делать.., не пойму(((((
lenabelka927

А что это ваша прелесть делает? Блох гоняет? :D Снимок, кстати, шикарный получился! :lol:

у нас шикарных снимков вагон и маленькая тележка :) а это просто проснулась и потягушечки!*NIGHT*
vita_m

:) а это просто проснулась и потягушечки!*NIGHT*

Красотулька! Я балдею! *PARTY*

Вот еще один снимок, в тему, так сказать, о пойманных смешных моментах и наблюдений за кошками. :lol:

:D красавчег!
время идет а привычки не меняются...

:D Да, вырос мальчик.
Радуга

Так это Ваше величество нас мучает)) Мы ей и курочку, и рыбку, и молочко. Она даже не подходит. Притом Kitekat ее тоже не интересует. Вот такая вот Мурлыська у нас. Что делать.., не пойму(((((

Радуга, вот тут о питании кошек немного интересного
Спасибо большое, пребольшое... Прочитала все...Многое не знала... теперь буду. А еще там дали совет, что можно котятке предложить детское мясное питание...Предложила...Котюська довольна))) Пошла мясной микс варить) очень нам один рецепт понравился)) А еще Ваша Буся понравилась...У нее такие глаза необыкновенные. Самая необычная кошка на этой планете.
где Гошанский?*DEVIL*;)
приветик. вот мои красавцы.

я тут с вопросом.у котасов очень длинные лапы и, когда они ходят по маленькому, то часто получается \"за борт\". причем лоток с высокими бортами)) я вот присмотрела им такой закрытый туалет http://zooshef.ru/products/ferplast_prima_tualetdomik_dlja_koshek_s_ugolnim_filtrom у кого то подобный есть? кошкам нравится? я переживаю, что они не поймут, что это туалет. поделитесь мнением, пожалуйста.
у нас такой, помоему ему там еще больше нравится... ничего не видно...только без дверцы, так мы её и не освоили, причём если её повесить пока он там, он подумает подумает и вылазит, а если когда его нет - будет сидеть и смотреть на неё, но зайти побоится
хорошо моя девочка все аккуратненько делает! *QUEEN*
точно, можно же без дверцы поставить. тогда куплю, посмотрю, как мои освоят
Может не в тему. Вобщем, у одной красивой белой пушистенькой кошечки родились в субботу котятки.

3 беленьких котенка и два рыжика) (пока не знаем, кто есть кто)

Фото попозже, через 3 недельки.

Кому интересно, в июне будем раздавать)
можно я немного юмора вставлю:D

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь