Форум :: Кино и телевидение

Кино для души и разума

КЦ "Восток" решил показать "Токио". Фильм конечно непростой, но достойный представитель жанра "интелектуального кино"
21.05.2009 05:14
Осталось надеяться что он не японский :)
BLACK
Осталось надеяться что он не японский :)
А что будет плохого если он окажется японским?? У них ведь есть офигенные фильмы.
Очень может быть и есть. Наверное просто не дорос до них.
BLACK
Очень может быть и есть. Наверное просто не дорос до них.

Какие твои годы! Зато просмотр японских фильмов позволяет понять их образ мышления.
Artur1976
[quote=BLACK]Очень может быть и есть. Наверное просто не дорос до них.

Какие твои годы! Зато просмотр японских фильмов позволяет понять их образ мышления.[/quote]У Такеши Китано фильмы офигенные!
eclipse
У Такеши Китано фильмы офигенные!

Посмотрим обязательно! :)
Вчера узнала,что 20 мая умер Олег Янковский:[,я реально 2 дня в расстройстве,я так обожаю этого человека! Его шедеврального Мюнхгаузена могу смотреть бесконечное количество раз.Я даже сначало и не поняла,когда уже 20 числа программу с его участием показали ночью.Посмотрела с удовольствием,это в моем понимании настоящий мужчина,так печально............
Да ты че, я сам до сих пор не верю как так, как оказалось у этого человека нет врагов - а значит он святой..:(
Я его один раз в спектакле в живую видела,еще в молодости,это что то .......энергетика бешенная!!!!
Всем привет! скажите, пожалуйста, как свое обсуждение создать, не догоняю?!
слева в любой раздел заходиш и создаёш
Ulka
слева в любой раздел заходиш и создаёш

добрая Ulka:D краткость сестра таланта(с):D

maxonmax,да зоходишь в более подходящую а там будет окно"создать новую тему"
все понял, разобрался, спасибо:)
Сейчас прощание с Янковским показывали в новостях,я прямо со слезами сижу,а если выпить уже успела бы точно урыдалась бы вся:[
Уходит старая гвардия... :[
eclipse
Уходит старая гвардия... :[

а новой то..... такого полета особо и нет.......или для меня нет.....:(
vita_m
[quote=eclipse]Уходит старая гвардия... :[

а новой то..... такого полета особо и нет.......или для меня нет.....:([/quote]Да нету нету... Сейчас времена другие, все всё только ради денег делают, а если ради денег то какой это уже актер...:(
Посмотрел сегодня фильм 2004 года "Девушка из Джерси".

Мало того что режиссёр Кевин Смит, так ещё и фильм отличный. Снят хорошо и сюжет душевный!
актерский состав не плохой Д.Лопес, Б.Аффлек, Л.Тайлер, но сам фмльм мне показался обычной мелодрамой, про отцов в одиночку воспитывающих детей намного забавнее получилось в фильме "трое мужчин и младенец в люльке" :)
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
Закрывается мультсериал «Маша и Медведь»
Кемеровский фильм «поедет» в Канны
Пятилетнему мальчику из Яшкино требуется помощь