Форум :: Кино и телевидение

Кино для души и разума

КЦ "Восток" решил показать "Токио". Фильм конечно непростой, но достойный представитель жанра "интелектуального кино"
21.05.2009 05:14
Maverick
а ведь да, есть такое... Вот \"Хэнкок\" только, пожалуй, на второй раз совсем не потянуло ))

а я второй раз смотрел, правда с хохляцкой озвучкой. было смешно, фильм засиял новыми гранями)))) в голове постоянно вертелась фраза из анекдота: \"якой же ты хгарный хлопец, когда ты нигра губатая\"
Киска_Элис

что значит мой)))))

это какой то фильмец с Уилом Смиттом

час уже смотрю НЕПОНЯТНО

Твой, это потому что ты его почему-то собралась смотреть)) А Смита я оч люблю) Он такой милашка :-[
Tilara

Твой, это потому что ты его почему-то собралась смотреть)) А Смита я оч люблю) Он такой милашка :-[

Он конечно милашка , но фильмец какой то... ну не акшен что ли, как то тягомутно и медленно, всё время хотелось на медленную перемотку поставить
\"В погоне за счастьем\" с Ушастиком Смитом очень понравился
Artur1976
Сегодня опять показывают...

Телеканал \"Звезда\" сейчас снова показывает этот фильм...:)
По \"ДТВ\" Данелиевский \"Паспорт\" только что начался
Сегодня ночью по \"ТНТ\" - \"Апокалипсис\" Мела Гибсона. По \"Первому\" - \"Вероника решает умереть\", а после неё \"300 спартанцев\" 1962 года ( \"Золотая эра Голливуда\" )
Сегодня в 20-00 по ТНТ \"Братство кольца\"
Пусть и в ограниченном прокате но до Кемерово всё таки добралась \"Елена\" Андрея Звягинцева.
Посмотрела фильм «Король говорит». Будущий король прибегает к помощи логопеда для устранения дефектов речи. Это не просто логопед, а еще и хороший психолог, т.к. дефекты речи часто являются причиной какой-то детской психологической травмы, например не любовь родителей, издевательств одноклассников и братьев, короче он устраняет не уверенности в себе, в том числе страха ответственности стать королем. Еще фильм учит как нужно говорить. Большое впечатление после просмотра.

Совершенно случайно вчера на рутракере наткнулась на фильм \"Неудовлетворенное сексуальное напряжение\". Сначала заинтересовало название)) Испанский фильм 2010 года. Оказалось, что фильм еще и комедия, еще и хорошая. Обошлось практически без пошлостей и про секс там не так много, как кажется на первый взгляд. А сюжет закручен так лихо, что до конца не понятно, чем же все закончится)) Очень рекомендую)
Сейчас по СТС идёт \"Зловещие мертвецы-3\", просто прелесть!!! :D
Сегодня в 20-00 по ТНТ \"Загадочная история Бенджамина Баттона\"
Artur1976
Сегодня в 20-00 по ТНТ \"Загадочная история Бенджамина Баттона\"

рекомендуешь?
Киска_Элис

рекомендуешь?

Мне нравится
Artur1976

Мне нравится

с удовольствием сейчас смотрю \"Чарли и шоколадная фабрика\"

Депп!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера урыдалась над \"Знакомьтесь, Джо Блэк\"
Малинка
вчера урыдалась над \"Знакомьтесь, Джо Блэк\"

Ага, даже я не могу удержать \"скупую мужскую слезу\". Душевный фильм.
Уже быстрее хочется посмотреть «Высоцкий. Спасибо, что живой»

вся эта интрига,кто играет,кто играет.....8-)
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
Закрывается мультсериал «Маша и Медведь»
Кемеровский фильм «поедет» в Канны
Пятилетнему мальчику из Яшкино требуется помощь