Форум :: Кино и телевидение

Кино для души и разума

КЦ "Восток" решил показать "Токио". Фильм конечно непростой, но достойный представитель жанра "интелектуального кино"
21.05.2009 05:14
Вчера посмотрел \"7 психопатов\". Сюжет закручен. Признаков гениальности, как у Тарантино, не обнаружено. Можно посмотреть.
Тарантино черпает вдохновение с фильмов типа \"7 самураев\" ;)
\"Жизнь Пи\". Рекомендую. Необычный. Концовка заставляет переосмыслить весь фильм с начала.
Посмотрела вчера \"Меланхолия\", 1 канал, закрытый показ. Необычный фильм, заставляет задуматься.
ARES
Тарантино черпает вдохновение с фильмов типа \"7 самураев\" ;)

Отсюда.
Ну, к примеру, у Джанго великолепные прародители.

Вся жизнь состоит из треша, объединять и делать его вкусным, разве не это ли искусство
Кто досмотрел фильм \"Человеческая многоножка\" до конца, поздравляю у вас крепкие нервы.
Dead_Vasya
Кто досмотрел фильм \"Человеческая многоножка\" до конца, поздравляю у вас крепкие нервы.

это где он людей пришивал одного к другому?! или я путаю
Сегодня в Закрытом показе по Первому каналу будут показывать \"Последнюю сказку Риты\". Посмотрите, кто еще не видел, и кому нравится творчество Литвиновой. Начало в 22:50.:)
Barsik
Сегодня в Закрытом показе по Первому каналу будут показывать \"Последнюю сказку Риты\". Посмотрите, кто еще не видел, и кому нравится творчество Литвиновой. Начало в 22:50.:)

Я смотрю и не могу понять нравится мне и или нет)
Barsik

Вот блин, я опять все просмотрела(((
Посмотрела фильм \"Как малые дети\". Фильм хороший. Советую посмотреть. Я думаю этот фильм о принятых решений и действий в нашей жизни. Есть откровенные сцены. Хеппи-энда я правда там не увидела, но он заканчивается ровно и спокойно и можно ещё додумать самим концовку.

Классно. В Кемерово всё таки будут показывать фильм \"Игра в правду\"!

Artur1976
Классно. В Кемерово всё таки будут показывать фильм \"Игра в правду\"!

{картинка}

{видео}

*BRAVO*
На \"Дом кино\" замечательный российский фильм \"Рассказы\"

Особенно мне нравятся новеллы \"Мир крепежа\" и \"Возгорится пламя\"

В новостях видел, что таки был доснят фильм \"Трудно быть Богом\"...! Возрадовался! :) Жду
Рекомендую фильм "Воровка книг" ,понравился:)
"Класс коррекции" немного неоднозначное мнение но посмотреть думаю стоит.
vita_m
"Класс коррекции" немного неоднозначное мнение но посмотреть думаю стоит.

Поддерживаю! Норм фильм! Есть, конечно, некоторая неловкость от того что вроде как жизнь снимают, "так каждый может с камерой ходить", однако возможно потому что снято хорошо :)
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
Закрывается мультсериал «Маша и Медведь»
Кемеровский фильм «поедет» в Канны
Пятилетнему мальчику из Яшкино требуется помощь