Форум :: Фотография

Картинки ( фотки всякие)

Rif

лошадка вроде как еще жеребенка ждет.
22.05.2009 21:51
С первого взгляда я был уверен, что это торт:

Все поняли, что это на самом деле?
Я поняла. Это Храм Василия Блаженного на Красной площади в Москве. Очень стильный снимок! Две недели назад стояла рядом с ним, фотографировалась. Тоже, увидев фото, сначала обалдела и не хотела верить. Красивый такой! Еще бы запах ванили добавить. :)
lenabelka927
Я поняла. Это Храм Василия Блаженного на Красной площади в Москве. Очень стильный снимок! Две недели назад стояла рядом с ним, фотографировалась. Тоже, увидев фото, сначала обалдела и не хотела верить. Красивый такой! Еще бы запах ванили добавить. :)

Всё точно. И фотография замечательная, и ваниль ощущается.
Классные фото, утащила себе в коллекцию довольно много :)

Благодарю за подборки :)
Rif
:) да ладно, клево же. На самом деле хорошо когда зима, настоящая! Чтоб мороз -20-30 и снег снег снег!
Rif
:) да ладно, клево же. На самом деле хорошо когда зима, настоящая! Чтоб мороз -20-30 и снег снег снег!

Согласна! зима должна быть настоящая!!! я хоть и болею сейчас но мороз такой классный на улочке*OK*
Rif

Почему мерзнуть клево?)
Larva

Почему мерзнуть клево?)

Надо тепло одеваться
Оно не всегда помогает. К тому же печатать в перчатках неудобно)
Что бывает, когда читаешь свои старые записи (

Larva
Что бывает, когда читаешь свои старые записи (

{картинка}

И это человек наверняка искренне верит, что теперь он изменился (поумнел/повзрослел - нужное подчеркнуть).
Фома Неверов

И это человек наверняка искренне верит, что теперь он изменился (поумнел/повзрослел - нужное подчеркнуть).

Таки почему бы и нет?

Но вообще что-то типа того

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6726/28886017.6/0_a3327_7d9955fe_L[/img]
А сколько ты тратишь на обеды? (Чек из кремлёвской столовой, ноябрь 2013):

Рома это твои чек, или человека которого ты знаешь? Или же он найден в куче подобного мусора в интернете?
Это просто вброс, с целью разжигания зависти и ненависти к властьимущим.
Могли бы и бесплатной сделать столовку для ФСО. Работа опасная и ответственная, как-никак.
Решаем задачку по физике:

Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь