Форум :: Фотография

Картинки ( фотки всякие)

Rif

лошадка вроде как еще жеребенка ждет.
22.05.2009 21:51
Larva
И снова дурацкие картинки от меня.

{картинка}

Повышеная лохматость.....бриться надо епть
Это вон чё оказывается.... оригинальная окантовка))

"Настоящий фурор на красной дорожке произвел наряд актрисы Марии Кожевниковой... Кремовое платье с оригинальной окантовкой бахромой. Кстати, его эскиз Мария нарисовала сама".
[img]http://acomics.ru/upload/!c/Ljina/doodle-time/000143-9on98mpb7r.png[/img]
И правда логично

Бога нет :)
BLACK
Бога нет :)

Проверял?)
Larva
Проверял?)

Да :)
BLACK
Да :)

А если найду?) И таки учитывая несовершенство и мелочность человека, странно считать, что он является самым разумным существом во вселенной).
Larva
А если найду?) И таки учитывая несовершенство и мелочность человека, странно считать, что он является самым разумным существом во вселенной).

Речь же не о наличии кого-то разумного во вселенной, а о отсутствии сверхъестественного разума, который каким-либо образом на всех нас влияет :)
У меня есть простое доказательство бытия бога. Для него, правда, необходимо принять за аксиому бесконечность Вселенной. Так вот, если Вселенная бесконечна, значит, и количество сущностей в ней также бесконечно, и существование бога неоспоримо. Поскольку в бесконечности есть всё, на то она и бесконечность.

p.s. - Представлять Вселенную неким ограниченным пространством, за пределами которого нет ничего, считаю неинтересным и контрпродуктивным.
Фома Неверов
У меня есть простое доказательство бытия бога. Для него, правда, необходимо принять за аксиому бесконечность Вселенной. Так вот, если Вселенная бесконечна, значит, и количество сущностей в ней также бесконечно, и существование бога неоспоримо. Поскольку в бесконечности есть всё, на то она и бесконечность.

p.s. - Представлять Вселенную неким ограниченным пространством, за пределами которого нет ничего, считаю неинтересным и контрпродуктивным.

Речь же о всесильной магической сущности, которая имеет на нас какое-то воздействие. Поэтому парадигма о бесконечности не катит.
BLACK

Речь же не о наличии кого-то разумного во вселенной, а о отсутствии сверхъестественного разума, который каким-либо образом на всех нас влияет :)

Если существо обладает способностями, природа и свойства которых неизвестны, ему вполне могут быть предписаны сверхъестественные качества. Влияние относительно. Оно не обязано быть в той форме, которая приподносится, например, в библии.
Larva
Если существо обладает способностями, природа и свойства которых неизвестны, ему вполне могут быть предписаны сверхъестественные качества. Влияние относительно. Оно не обязано быть в той форме, которая приподносится, например, в библии.

Однако чтобы говорить о чем-то таком необходимо иметь какие-то веские доказательства. Свидетельства не в счет, особенно противоречащие известным на текущий момент законам физики.
BLACK

Однако чтобы говорить о чем-то таком необходимо иметь какие-то веские доказательства. Свидетельства не в счет, особенно противоречащие известным на текущий момент законам физики.

Говорить можно о чём угодно). Наука отрицает существование бога?

Религия - штука древняя и интересная, местами полезная. Хотя по большей части опиум, да.
BLACK

«Есть многое на Свете друг Гораций, что не понятно нашим мудрецам».
Larva
Наука отрицает существование бога?

Наука не занимается подобной ерундой. Да и смысл отрицать того, чего нет.
BLACK
Да и смысл отрицать того, чего нет.

Ну ты же зачем-то отрицаешь) по принципу не видел, значит не было).
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь