Форум :: Фотография

Картинки ( фотки всякие)

Rif

лошадка вроде как еще жеребенка ждет.
22.05.2009 21:51
Larva
Ну ты же зачем-то отрицаешь) по принципу не видел, значит не было).

Так намного проще жить. Ведь в нашей жизни вокруг слишком много личностей, заинтересованных нас обмануть, развести на деньги, либо заставить тебя жить как удобно им.
BLACK

Так намного проще жить. Ведь в нашей жизни вокруг слишком много личностей, заинтересованных нас обмануть, развести на деньги, либо заставить тебя жить как удобно им.

Вот тут я прям почувствовала себя неудачником: либо я настолько уныла, что никто не пытается меня развести, либо я даже не понимаю, что меня разводят)))
Larva
Вот тут я прям почувствовала себя неудачником: либо я настолько уныла, что никто не пытается меня развести, либо я даже не понимаю, что меня разводят)))

Развод же не столь очевиден. Всё начинается с суеверий, примитивной веры с сверхъестественное, разнообразных сказок. Затем ты уже религиозные догмы считаешь нормой.

В состоянии "расшатанного" сознания нажиться на тебе можно множеством способов: от банальных "добровольных" пожертвований на храм, до сетевого маркетинга, занимающегося "чудо-таблетками" или "качественной косметикой". Все эти организации играют на одних и тех же струнках в нашем мозгу.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь