Форум :: Компьютерный форум

наушники

может кто подскажет, какие наушники к плееру лучше купить, чтобы маленькие были (ракушки) я пока покупаю китайские, раз в две недели, у них очень быстро проводки отламываются...
06.08.2009 10:07
vita_m, интернет в ванной? =-O До чего дошел прогресс :D

Или ванна после перепланировки где-то в другом месте?

Шучу. Завидую. Пена, оказывается, у меня кончилась :(
Safi ,так у меня бук и кабель метров 7 в запасе:D
Safi
vita_m, интернет в ванной? =-O До чего дошел

прогресс :D

(

в бане уже провели инет.об этом с Satman перетерли малость:D
Rif
Хорошая тема такая, про наушники...
ГЫЫЫ...АП ЧЕМ угодно, ток не по ветке:D
Rif
Lekter
я не меломан... я только аудиокниги слушаю, если не успеваю новую книжку скачать когда дослушиваю предыдущую - у меня ломка буквально ))
даже если не меломан, то хорошие наушники как минимум должны обеспечивать максимальный комфорт и защиту от внешних шумов.
Rif
даже если не меломан, то хорошие наушники как минимум должны обеспечивать максимальный комфорт и защиту от внешних шумов.

Не согласен. Если от внешних шумов изолировать то слух сядет быстро.
Миша,ты как президент на аваторе:D
Щас проведу эксперимент с наушниками...
vita_m
Миша,ты как президент на аваторе:D

Какой?
Да любой,в каждом офисе такие портреты висят.
Rif
BLACK
[quote=Rif]даже если не меломан, то хорошие наушники как минимум должны обеспечивать максимальный комфорт и защиту от внешних шумов.

Не согласен. Если от внешних шумов изолировать то слух сядет быстро.[/quote]

.......................

Анна, сходи посмотри вот эти серия ComfortFit есть три пары разного размера сменных вкладыша.

а так же эти

ну и мои(два года назад брал их в москве за 1200р) в ушах намертво, хоть бегай и прыгай, расширенный частотный диапазон, так же сменные вкладыши. Они будут хороши для мобильных телефонов, у них укороченный шнур с удлинителем.
Ну так возьмите не самые дешёвые, с нормальной оплёткой и тд. Тогда не будете покупать каждые 2 недели.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь