Форум :: Красота и здоровье

Ламинирование волос

АААА !!! Наконец-то пришли ко мне 7 кг моего счастья!!!

Через 2 дня буду хвастаться своими обновленными волосами после ламинирования ))) Кого-бы только привлечь к процедуре, а-то самой как-то не сподручно...
14.04.2010 21:29
birkoFFFF
Кого-бы только привлечь к процедуре, а-то самой как-то не сподручно...

можешь Женя ко мне приехать :D я любитель!!!! всех крашу,мелирую. Только что это за чудо такое.....ламинирование волос?!=-O

и вообще Женя,можешь уже давать свои волшебные ссылки.......моя нервная система сегодня готова это воспринимать :D
vita_m

можешь Женя ко мне приехать :D я любитель!!!! всех крашу,мелирую. Только что это за чудо такое.....ламинирование волос?!=-O

вот такая фигня на вид, которая слева

Дернула из интернета:

Что такое ламинирование?

Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск.

Вопрос, который обычно больше всего волнует ? не вредит ли это здоровью волос?

Это не только абсолютно безвредная, но и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода. Например, состав продукта для ламинирования INK Works Clear американской марки Paul Mitchell основан на гидролизованном пшеничном протеине, который оказывает антиоксидантное действие, увлажняет и питает волосы, глубоко проникает в ствол волоса, уплотняя его. Фитоэкстракты римской ромашки, тысячелистника, хмеля содержат противовоспалительные и гормоноподобные вещества, которые оказывают лечебное воздействие на волосы, способствуют их росту. На вид INK Works Clear представляет собой прозрачную вязкую жидкость без цвета и запаха, он гиппоаллергенен и не содержит консервантов. Продукт обволакивает каждый волосок при этом не склеивая их, заполняет собой все неровности в структуре волоса, тем самым предупреждая дальнейшее травмирование волоса. В результате волосы приобретают эластичность и гладкость, а их толщина и соответственно, общий объем, увеличиваются на 10%. Кроме того, INK Works Clear обеспечивает антистатический эффект, защищает волосы при термообработке, облегчает укладку.
Лен, я оказывается редкий \"плюшкин\" ))) Решила заказать балетки себе, на работе гонять, там много разных, одни выбрать не смогла, да еще и бывает отменяют некоторые позиции когда на складе заканчиваются, вот и заказала 3 разных, думала лишние раздарю. Как на зло все пришли ))) Куда мне трое я не знаю, но отдать не могу никакие, все нравятся...

Сижу и офигеваю над собой...

Как собака на сене... :-[
:lol: ну что ж поделаешь,сиди и чахни над своим златом :D
Женя,приезжай ламинироваться,и меня научишь как там заказывать и оплачивать и я буду чахнуть над златом!!!!
vita_m
Женя,приезжай ламинироваться,и меня научишь как там заказывать и оплачивать и я буду чахнуть над златом!!!!

Не получается совсем, завтра вещи собирать, а в пятницу в 6 я в автобус и в Шерегеш до понедельника...

Наверное самой придется...
ну потом хоть расскажи,что получится :)
vita_m
ну потом хоть расскажи,что получится :)

Обязательно:)
birkoFFFF
Лен, я оказывается редкий \"плюшкин\" ))) Решила заказать балетки себе, на работе гонять, там много разных, одни выбрать не смогла, да еще и бывает отменяют некоторые позиции когда на складе заканчиваются, вот и заказала 3 разных, думала лишние раздарю. Как на зло все пришли ))) Куда мне трое я не знаю, но отдать не могу никакие, все нравятся...

Сижу и офигеваю над собой...

Как собака на сене... :-[
что такое балетки?
ОО,у меня подруга моего братишки все меня на эту процедуру соблазняет. Она в салоне работает,вот у них это новшество ввели,девочки учиться специально ездили.

Так вот,она на своих волосиках испробовала,получилось на самом деле интересно,особенно на солнышке волосы блестят.По объему особо не заметно,увеличился он или нет,так как у нее у самой копна будь здоров:)

Знаю только,что у них это средство можно не только бесцветное,но и любого оттенка выбрать,от естественного до инопланетного:) Вот только процедура,ммм,мягко сказать,не из дешевых,поэтому все думаю пока..
Малинка
что такое балетки?

Ален,это тапочки такие:)
у меня есть балетки почти не надеваные

но они же ведь для занятий

не понимаю, зачем в них гонять по офису?
Малинка
что такое балетки?

Это типо туфли без каблука или 1-2 см )))

Вот такие:

Правда освещение неудачное, в жизни намного ярче и красивее смотрятся и тут они какие-то одинаковые на вид, хотя в жизни вообще разные и материал и отделка. Блястящие все такие ))) Блин, ну я точно как сорока )))
мда... мне нужны, а тупо нет времени сходить купить )а сколько такие тапочки стоят?
Lekter
мда... мне нужны, а тупо нет времени сходить купить )а сколько такие тапочки стоят?

во 2м Променаде со скидками 800р,а были 1700......там много распродажи на обувь
La La Girl
Вот только процедура,ммм,мягко сказать,не из дешевых,поэтому все думаю пока..

У нас цены на нее не адекватные. У нас это новинка, а в Азии это очень распространено, там это доступно практически каждому.

Мой ламинат из Кореи, бесцветный.

Говорят особенно хорошо виден эффект на крашенных темных волосах...
La La Girl
ОО,у меня подруга моего братишки все меня на эту процедуру соблазняет. Она в салоне работает,..

Ой.. а что за салон? Хотелось бы если делать, то чтоб рекомендации были хорошие.. а то в половине наших салонов хватаются за новинки модные, чтоб клиентов завлечь, без обучения, без практики, в итоге одно расстройство от таких услуг.
birkoFFFF

Это типо туфли без каблука или 1-2 см )))

Не признаю такой обуви)) Только каблучки)) Шпилечки)))
Шатенка

Не признаю такой обуви)) Только каблучки)) Шпилечки)))

Я тоже раньше не признавала, но решила на работе свои ноженьки немного пожалеть ))) Бывает много бегать по этажам приходится...

Да и так для разнообразия, а то у меня все 9-11 см минимум...
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь