Форум :: Конкурсы и игры

Конкурс от книжного интернет-магазина «Лабиринт»

Ни для кого не секрет, что книги сейчас читают мало. Интернет, телевидение и газеты наступают на книгу со всех сторон, и современный человек, на чтение книг, к большому сожалению, оставляет совсем немного времени. А между тем необходимость чтения книг в современном мире не уменьшается, а наоборот растет. Ведь чтение это не только и на столько способ утолить информационный голод. Читающий человек отличается грамотностью и эрудицией. Чтение — хороший способо выдернуть себя из каждодневной рутины.

Чтобы узнать какие книги наиболее интересны кемеровчанам Кемеровский городской сайт, совместно с книжным интернет-магазином «Лабиринт» проводит конкурс.

Для того чтобы принять в нем участие, любому посетителю сайта достаточно до 15 ноября оставить в своем блоге отзыв о понравившейся книге.

Автор самой интересной рецензии получит в качестве поощрения сертификат на приобретение книг в интернет-магазине «Лабиринт» на сумму 1000 рублей. Еще двое участников получат сертификаты на суммы 500 рублей. А всем участникам и зрителям интернет-магазин «Лабиринт» обещает лучшие книги, низкие цены и бесплатную доставку (при покупке от 500 рублей) до пункта самовывоза в Кемерово.

01.10.2010 17:24
KDK
Кстати, последнее время при заказе книг, я только этим магазином пользуюсь. Цены ниже чем на озоне, по некоторым позициям существенно. Как раз очередной заказ забрать надо))
совпадение )) только сегодня курьер привез мне мой заказ!

уже несколько раз заказываю, мне нравится, очень удобно и недорого.
Максим заметки в блогах будут оцениваться по каким то объективным критериям? Или просто кем то по совокупности?
Объективным критерием в данном случае может быть разве что объем рецензии.

Поэтому ответственность за окончательное решение ляжет на плечи мои и представителя книжного магазина «Лабиринт»
На озоне выбор куда больше. И цены приемлемые. А то иногда приходится в Лас-Книгас ходить, вот там цены ого-го :)
Посмотрел некоторые свои книги. На озоне дешевле чем на лабиринте в среднем процентов на 20.
Предпочитаю книги в электронном виде, менее удобны для чтения, но более доступны. Заказал себе книгу Литвака \"принцип сперматозоида\", это книга является настольной и должна быть именно в печатном виде, а не электронном)
Rif
Начал читать интересную книгу, в ТОПе среди новинок. Исторически политический роман. Отзыв будет..

Вопрос, подскажите конвертер в FB2 ePUB oeb форматы?

=======================================================

Не считая специальной литературы, не читал...ммм 9 лет ))
Боже! Я счастлива! Я нашла тут то, что искала долгое время! УРРА!

Очень довольна, что как раз попала в акцию \"Доставка курьером бесплатно\". Тащиться на Шестакова,6 не надо.

Душа поёт! Ла-ла-ла!
Шатенка

Очень довольна, что как раз попала в акцию \"Доставка курьером бесплатно\". Тащиться на Шестакова,6 не надо.

я тоже как раз на эту акцию попала.. ))
Rif
Шатенка
Боже! Я счастлива! Я нашла тут то, что искала долгое время! УРРА!

Душа поёт! Ла-ла-ла!
Отзыв будет?
Только боюсь три книги не осилю да 15 ноября, только 18 октября придет заказ. Буду стараться)
KDK
Шатенка
Только боюсь три книги не осилю да 15 ноября, только 18 октября придет заказ. Буду стараться)

Мне последний заказ за 7 дней пришел.
KDK
Мне последний заказ за 7 дней пришел.

С Озона обычно столько же идет. Исключение только новый год, тогда товар недели 2 идет.
Видимо пользователям, \"ограниченным в правах\" в конкурсе участвовать не получится. *SORRY**DONT_KNOW*
В конкурсе примут участие все блоги, независимо от кармы пользователя
Лабиринт стал агрессивным. На мейл.ру открыли книжный раздел и региональная реклама... Молодцы. Заказывал у них однажды давно. Через две недели выяснил (моя инициатива, магазин молчал), что товара нет, и заказ выполнен не будет. Больше у них не заказывал... Радует новая попытка создать конкуренцию Озону.
Минут через 20 после оформления заказа на Лабиринте мне позвонил менеджер и уведомил, что все издания есть в наличии. Кроме того, на эл.почту приходят уведомления о том, в какой стадии находится заказ: обработка, копмлектация, отгрузка и т.д.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь