Форум :: Конкурсы и игры

Конкурс от книжного интернет-магазина «Лабиринт»

Ни для кого не секрет, что книги сейчас читают мало. Интернет, телевидение и газеты наступают на книгу со всех сторон, и современный человек, на чтение книг, к большому сожалению, оставляет совсем немного времени. А между тем необходимость чтения книг в современном мире не уменьшается, а наоборот растет. Ведь чтение это не только и на столько способ утолить информационный голод. Читающий человек отличается грамотностью и эрудицией. Чтение — хороший способо выдернуть себя из каждодневной рутины.

Чтобы узнать какие книги наиболее интересны кемеровчанам Кемеровский городской сайт, совместно с книжным интернет-магазином «Лабиринт» проводит конкурс.

Для того чтобы принять в нем участие, любому посетителю сайта достаточно до 15 ноября оставить в своем блоге отзыв о понравившейся книге.

Автор самой интересной рецензии получит в качестве поощрения сертификат на приобретение книг в интернет-магазине «Лабиринт» на сумму 1000 рублей. Еще двое участников получат сертификаты на суммы 500 рублей. А всем участникам и зрителям интернет-магазин «Лабиринт» обещает лучшие книги, низкие цены и бесплатную доставку (при покупке от 500 рублей) до пункта самовывоза в Кемерово.

01.10.2010 17:24
Шатенка
Минут через 20 после оформления заказа на Лабиринте мне позвонил менеджер и уведомил, что все издания есть в наличии. Кроме того, на эл.почту приходят уведомления о том, в какой стадии находится заказ: обработка, копмлектация, отгрузка и т.д.

На озоне так же указываются стадии. А наличие указывается в описании товара. Не понимаю на кой черт звонить куда-то.
да еще с московского номера)
Шатенка
Минут через 20 после оформления заказа на Лабиринте мне позвонил менеджер и уведомил, что все издания есть в наличии. Кроме того, на эл.почту приходят уведомления о том, в какой стадии находится заказ: обработка, копмлектация, отгрузка и т.д.

я сделала заказ на книги примерно в час ночи, а наутро мне аж часов в 7 позвонили и осведомились, верен ли заказ... Такое рвение, прямо умиляет..*DONT_KNOW*
Я так понимаю, заказ из Москвы идет? Девочки, кто делал заказ, как оплачивается доставка?
на сайте все указано. у меня бесплатная
Сделала заказ, а мне никто не звонит уже 2 дня...
ты заказ ради книг делала или чтоб поговорить с кем-нить?)))
Алена Александровна
Сделала заказ, а мне никто не звонит уже 2 дня...

В личном пространстве посмотри, что с заказом.
Попробывать чтоли эти ваши рецензии написать, пока есть свободное время..)
Dead_Vasya
Попробывать чтоли эти ваши рецензии написать, пока есть свободное время..)

хорошая мысль)
Кстати, тож была мысль. Вопрос тока к какому произведению? Рецензию к гражданскому кодексу написать думала)) или лучше к уголовному)) потом поняла, что я не знаю в приниципе как писать рецензии.

А что в рецензии главное?
главное сиськи. можно на суперобложке
Рецензию характеризует небольшой объём и краткость. А про суперобложки ничего.

еще нашла, что непременным признаком рецензии должна быть ее \"злободневность\", т.е. рассмотрение в контексте современного времени. Ну и всякие другие мысли.

Думается мне, что по старому давно прочитанному сложнее написать рецензию чем делится новым впечатлением. Мда.
Ольчик
А что в рецензии главное?

ARES
главное сиськи. можно на суперобложке

Вспомнилось...

На уроке. Учительница:

- Дети, вот я держу в руках кирпич.О чем вы думаете, глядя ,на него

...........

Вовочка:О бабах.

Учительница:Вовочка, но почему ?

Вовочка:А я о них всегда думаю...
Ольчик
Рецензию к гражданскому кодексу написать думала)) или лучше к уголовному))

неплохая мысль)))
Ольчик

хорошая мысль)
и к налоговому!
Шатенка

неплохая мысль)))

)) Рецензия блин к УК РФ))) черновик:

\"Эта книга... это книга) Это выдающееся произведение последних лет с самыми свежими и актуальными изменениями 2010 года) Читать книгу лучше вечером перед сном. Читается легко и непринужденно. Относится к жанру - детектив. Написан в духе нашего времени. Очень вкусно и остросоциально задан ритм данной книге, многосюжетность, коллоритность присуще каждой статье.Произведение написано в духе \"Криминального чтива\"))) Хотя 1 раздел скучноват. В основном для новичков диллетантов, 2-ой раздел знакомит нас с разнообразным миром преступной жизни. Яркой жизни за пределом. И если в самом первом главном произведении этого коллектива авторов мы знаем лишь 137 статей серой и убогой жизни, Эта книга окунает нас в бездонный океан страстей. Целых 360 статей подробно описывают нам все возможности недозволенного, скрывающегося за рамками скучной морали))). Особенно захватывающе изложены санкции статьей особенной части в их абсолютном толковании))) и т.д. Прочитав УК РФ Вы навсегда запомните статью 258. Почему? Откройте эту книгу и узнайте)))\"
Теперь мне интересно чем отличается аннотация от рецензии...
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь