Форум :: Конкурсы и игры

Конкурс от книжного интернет-магазина «Лабиринт»

Ни для кого не секрет, что книги сейчас читают мало. Интернет, телевидение и газеты наступают на книгу со всех сторон, и современный человек, на чтение книг, к большому сожалению, оставляет совсем немного времени. А между тем необходимость чтения книг в современном мире не уменьшается, а наоборот растет. Ведь чтение это не только и на столько способ утолить информационный голод. Читающий человек отличается грамотностью и эрудицией. Чтение — хороший способо выдернуть себя из каждодневной рутины.

Чтобы узнать какие книги наиболее интересны кемеровчанам Кемеровский городской сайт, совместно с книжным интернет-магазином «Лабиринт» проводит конкурс.

Для того чтобы принять в нем участие, любому посетителю сайта достаточно до 15 ноября оставить в своем блоге отзыв о понравившейся книге.

Автор самой интересной рецензии получит в качестве поощрения сертификат на приобретение книг в интернет-магазине «Лабиринт» на сумму 1000 рублей. Еще двое участников получат сертификаты на суммы 500 рублей. А всем участникам и зрителям интернет-магазин «Лабиринт» обещает лучшие книги, низкие цены и бесплатную доставку (при покупке от 500 рублей) до пункта самовывоза в Кемерово.

01.10.2010 17:24
в аннотации нет эмоциональной оценки произведения
Ольчик

)) Рецензия блин к УК РФ))) черновик:

\"Эта книга... это книга) Это выдающееся произведение последних лет с самыми свежими и актуальными изменениями 2010 года) Читать книгу лучше вечером перед сном. Читается легко и непринужденно. Относится к жанру - детектив. Написан в духе нашего времени. Очень вкусно и остросоциально задан ритм данной книге, многосюжетность, коллоритность присуще каждой статье.Произведение написано в духе \"Криминального чтива\"))) Хотя 1 раздел скучноват. В основном для новичков диллетантов, 2-ой раздел знакомит нас с разнообразным миром преступной жизни. Яркой жизни за пределом. И если в самом первом главном произведении этого коллектива авторов мы знаем лишь 137 статей серой и убогой жизни, Эта книга окунает нас в бездонный океан страстей. Целых 360 статей подробно описывают нам все возможности недозволенного, скрывающегося за рамками скучной морали))). Особенно захватывающе изложены санкции статьей особенной части в их абсолютном толковании))) и т.д. Прочитав УК РФ Вы навсегда запомните статью 258. Почему? Откройте эту книгу и узнайте)))\"

Ольчик, ты талантищще!))) *BRAVO*
Можно мне в очередь за призами? Выложил рецензию в блогах.
Господа библиофилы и библиофобы! Напоминаю о необходимости до 15 ноября сдать в библиотеку отзывы о прочитанных вами книгах

Приятно радует, что люди все еще читают, поэтому давайте покажем уж, что читаем мы очень много.

Сегодня собрал оставленные отзывы. Получилось так:

«Конкуренты» Сергея Лукьяненко - почти как китайский Айфон.

\"Алхимик\" и \"Одинадцать минут\" (Коэльо П,)

\"Метро 2033\" (Глуховский Д.)

Москва-Петушки – путешествие в пустоту

«Террор» Дена Симмонса. Или ода безысходности.

\"Одиночество в сети\" (Вишневский Януш)

\"Духless\", \"The Телки\" и \" The Телки 2.два года спустя или Видеоты\"

\"Божество реки\" (Уилбур Смит)

Самым читающим видимо является Dead_Vasya, но это не помешает именно вам выиграть книжки от магазина «Лабиринт».

Не стесняйтесь в выражениях. У нас не конкурс писательских талантов. Главное — это личное мнение.
Максим
Господа библиофилы и библиофобы! Напоминаю о необходимости до 15 ноября сдать в библиотеку отзывы о прочитанных вами книгах

Представляю себе рецензию от библиофоба: \"Сам не читал, читать не собираюсь и вам настоятельно не советую\" :lol:
Итоги подведем в начале следующей недели.

Предлагаю, кстати, сделать это всем вместе.
Максим

Предлагаю, кстати, сделать это всем вместе.

Путём всеобщего тайного голосования?
Итог и так ясен- я победил!
Предыдущая версия такая была:

Максим
Объективным критерием в данном случае может быть разве что объем рецензии.

Поэтому ответственность за окончательное решение ляжет на плечи мои и представителя книжного магазина «Лабиринт»
Dead_Vasya

Ну кто бы в этом сомневался.
Сдаетесь, да?) так не интересно, я за здоровую конкуренцыю
Dead_Vasya

Dead_Vasya
Сдаетесь, да?) так не интересно, я за здоровую конкуренцыю

Самопиар на этапе подведения итогов выборов выходит за пределы области здоровой конкуренции.
А кто тебе мешает заниматься самопиаром, а? да ине в пиаре дело.. я вообще то писал не только для того, чтобы победить, но и для себя, проверка способности излагать свои мысли об прочитанном)
Dead_Vasya
А кто тебе мешает заниматься самопиаром, а?

Не кто, а что! Совесть и чувство собственного достоинства.
Rif
Вася молодец, объективно. КДК меньше но но интересно. Артур, сухо но точно.

Собственно если нужен мой голос он такой.
Затерялся Васин \"Степной волк\".
Если форумчанам предлагается голосовать, то мой голос за Фому Неверова.
Не все рецензии Артура упомянуты.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь