Форум :: Конкурсы и игры

Конкурс от книжного интернет-магазина «Лабиринт»

Ни для кого не секрет, что книги сейчас читают мало. Интернет, телевидение и газеты наступают на книгу со всех сторон, и современный человек, на чтение книг, к большому сожалению, оставляет совсем немного времени. А между тем необходимость чтения книг в современном мире не уменьшается, а наоборот растет. Ведь чтение это не только и на столько способ утолить информационный голод. Читающий человек отличается грамотностью и эрудицией. Чтение — хороший способо выдернуть себя из каждодневной рутины.

Чтобы узнать какие книги наиболее интересны кемеровчанам Кемеровский городской сайт, совместно с книжным интернет-магазином «Лабиринт» проводит конкурс.

Для того чтобы принять в нем участие, любому посетителю сайта достаточно до 15 ноября оставить в своем блоге отзыв о понравившейся книге.

Автор самой интересной рецензии получит в качестве поощрения сертификат на приобретение книг в интернет-магазине «Лабиринт» на сумму 1000 рублей. Еще двое участников получат сертификаты на суммы 500 рублей. А всем участникам и зрителям интернет-магазин «Лабиринт» обещает лучшие книги, низкие цены и бесплатную доставку (при покупке от 500 рублей) до пункта самовывоза в Кемерово.

01.10.2010 17:24
Максим
Господа библиофилы и библиофобы! Напоминаю о необходимости до 15 ноября сдать в библиотеку отзывы о прочитанных вами книгах

Приятно радует, что люди все еще читают, поэтому давайте покажем уж, что читаем мы очень много.

а оставленные 15го разве не попадают??? я пятнадцатого писал. такой популярный блог, а ты его не отметил :(
ARES

а оставленные 15го разве не попадают??? я пятнадцатого писал. такой популярный блог, а ты его не отметил :(

В сообщении Максима от 29.10.2010 отмечены только рецензии бывшие на тот момент. Моей там тоже ни одной не упомянуто. Уверен что Максим работает над этим вопросом.
Artur1976

В сообщении Максима от 29.10.2010 отмечены только рецензии бывшие на тот момент. Моей там тоже ни одной не упомянуто. Уверен что Максим работает над этим вопросом.

Да-да. Ты прав.
а , блин, сорри. дату не посмотрел. бошка раскалывается, будьте ко мне сегодня снисходительны)
Итак список рецензий:

«Конкуренты» Сергея Лукьяненко - почти как китайский Айфон.

\"Алхимик\" и \"Одинадцать минут\" (Коэльо П,)

\"Метро 2033\" (Глуховский Д.)

Москва-Петушки – путешествие в пустоту

«Террор» Дена Симмонса. Или ода безысходности.

\"Одиночество в сети\" (Вишневский Януш)

\"Духless\", \"The Телки\" и \" The Телки 2.два года спустя или Видеоты\"

\"Божество реки\" (Уилбур Смит)

\"Обжора-хохотун\", Макса Фрая

Мисима. Исповедь маски.

\"Герой должен быть один\" Генри Лайон Олди

\"Парадигмы мышления\" Джоэла Баркера

\"Одиссей, сын Лаэрта\" Генри Лайон Олди

\"Цель: процесс непрерывного совершенствования\", Голдратт Элияху, Кокс Джефф

\"Белая Богиня\", Роберта Грейвса

\"Сердце Пармы, или Чердынь - княгиня гор\". Алексей Иванов.

Надеюсь меня никто не упрекнет в необъективности.

Результаты такие:

Главный приз — сертификат на 1000 рублей, как самому активному участнику достается пользователю Artur1976

Два поощрительных приза за участие достаются пользователям Dead_Vasya и KDK.

Огромное спасибо всем участникам, как получить призы скину сегодня-завтра в личку.
Мои поздравления! Удачно пополнить свою коллекцию! *BRAVO*
прости, Виточка)
ARES
прости, Виточка)

Закажем Мисиму
Максим

Надеюсь меня никто не упрекнет в необъективности.

Результаты такие:

Главный приз — сертификат на 1000 рублей, как самому активному участнику достается пользователю Artur1976

Два поощрительных приза за участие достаются пользователям Dead_Vasya и KDK.

Огромное спасибо всем участникам, как получить призы скину сегодня-завтра в личку.

Спасибо огромное. Полученный сертификат будет сразу же потрачен на новые книги. Идея насчёт рецензий понравилась, поэтому буду продолжать их выкладывать.
Artur1976

Спасибо огромное. Полученный сертификат будет сразу же потрачен на новые книги. Идея насчёт рецензий понравилась, поэтому буду продолжать их выкладывать.

Это отличная идея!))
Ольчик

Это отличная идея!))

читательница хренова, ты план занятий распечатала????
ARES

читательница хренова, ты план занятий распечатала????

Ну он ещё в процессе обсуждения
не не. мы с ней должны заниматься, самосовершенствоваться, а она не обязательный человек, её силком надо.
ARES
не не. мы с ней должны заниматься, самосовершенствоваться, а она не обязательный человек, её силком надо.

Не таской, так лаской!
Нда.. ну хоть что-то. Artur1976, снимаю шляпу)
KDK
Artur1976, поздравляю с победой!
Только что получил письмо от сотрудника компании «Лабиринт»

Сертификаты передали в Кемерово, как только приедут, сразу вручим.

Компания «Лабиринт» решила подарить также утешительные сертификаты по 100 рублей пользователям Ares и Фома Неверов :)
ARES
прости, Виточка)

да ладно,переживу!
Artur1976

Закажем Мисиму

:-[
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь