Форум :: Конкурсы и игры

Конкурс от книжного интернет-магазина «Лабиринт»

Ни для кого не секрет, что книги сейчас читают мало. Интернет, телевидение и газеты наступают на книгу со всех сторон, и современный человек, на чтение книг, к большому сожалению, оставляет совсем немного времени. А между тем необходимость чтения книг в современном мире не уменьшается, а наоборот растет. Ведь чтение это не только и на столько способ утолить информационный голод. Читающий человек отличается грамотностью и эрудицией. Чтение — хороший способо выдернуть себя из каждодневной рутины.

Чтобы узнать какие книги наиболее интересны кемеровчанам Кемеровский городской сайт, совместно с книжным интернет-магазином «Лабиринт» проводит конкурс.

Для того чтобы принять в нем участие, любому посетителю сайта достаточно до 15 ноября оставить в своем блоге отзыв о понравившейся книге.

Автор самой интересной рецензии получит в качестве поощрения сертификат на приобретение книг в интернет-магазине «Лабиринт» на сумму 1000 рублей. Еще двое участников получат сертификаты на суммы 500 рублей. А всем участникам и зрителям интернет-магазин «Лабиринт» обещает лучшие книги, низкие цены и бесплатную доставку (при покупке от 500 рублей) до пункта самовывоза в Кемерово.

01.10.2010 17:24
Поздравляю Артура,Васю и Диму!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

а Арес и Роман чего прикупят то на 100 р ?!
Rif
Поздравляю призеров! Жаль, что наши замечательные девушки не блестнули своим участием в данном конкурсе.
vita_m

ты не поверишь...

:lol:
vita_m
Поздравляю Артура,Васю и Диму!*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Благодарю, не надо. Если кто-то хочет - могу подарить сертификат. С результатами конкурса не согласен. Мне стыдно за нашу читающую публику.
назови объективные рез-ты на твой взгляд?
ARES
назови объективные рез-ты на твой взгляд?

Ты победил, Сергей, однозначно!

Объяснять не буду - понятие «рецензия» изначально было деформировано, качество не учитывалось, учитывалась активность. Из всех конкурсантов я бы отдал приз КДК. Именно из конкурсантов. Себя не учитываю - я на приз не рассчитывал, честно.
Rif
интересен факт, что мнение у народа очень разные..

я правда удавлен.
Rif
интересен факт, что мнение у народа очень разные..

я правда удавлен.

Удавливаться не надо, это ты зря.
чето получилось, что я прям напросился)

честно, не читал, что писали другие, ибо по названиям меня их книги не заинтересовали. Но вот \"за массовость\" это да... неправильно.
Как говорится- после драки...
Сертификаты приехали.

Будем рады увидеть победителей в нашем офисе для фотографирования и вручения приза.

Напомню, что редакция Кемеровского городского сайта располагается по адресу: ул. Соборная, 8, к. 519.

Лично не знаком только с Dead_Vasya, поэтому ему нужно написать мне в личку, когда он придет.
Не про конкурс, а про маг. \"Лабиринт\"

Кто-нибудь их услугами пользовался? Как соблюдаются сроки и комплектация?

Хочу ребенку учебники заказать
Малинка
Не про конкурс, а про маг. \"Лабиринт\"

Кто-нибудь их услугами пользовался? Как соблюдаются сроки и комплектация?

Хочу ребенку учебники заказать

Пользовался (ну как минимум сертификат то надо было использовать) . Заказ прибыл, даже несколько раньше обозначенного срока (причём это с учётом предновогоднего ажиотажа) . Комплектация полная. Все книги в отличном состоянии. Претензий по внешнему виду не было.
Осталась довольна. Через полчаса после того, как сделала заказ, мне перезвонили, уточнили все детали. Курьер доставил заказ чуть раньше срока и даже выдал чек)
ОК! Тогда заказываю ))
Хочу сказать пару добрых слов о Лабиринте:

Перезвонили на следующий день, уточнили заказ, позже информировали смс-ками, что товар укомплектован, товар на складе, ждите звонка курьера

Доставили даже раньше срока, 31 агуста вместо 5 сентября

Это оказалось очень кстати, т.к. 2 сент ребенку уже нужно было заниматься по заказаным учебникам

В общем, спасибо им!
Малинка
Хочу сказать пару добрых слов о Лабиринте

Подписуюсь)

Причем звонили и в выходной день. Цены порадовали, кстати. Что не скажешь о тырнет-магазине Лас-Книгас :D Единственный минус - нашли не все. Пришлось часть учебников на Озоне заказывать.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь