Форум :: Увлеченные

Обсуждаем шуруповерт!

Rif
многое люблю делать своими руками, в связи с этим накапливаю инструмент.

Вот, наконец в мои руки попал шуруповрет! Буду рад если подскажите, где можно использовать столь замечательный прибор? ) Сегодня уже четыре шурупа пришурупил! )
16.01.2011 23:06
Rif
Потом устрою реалкас с шурупавертом в гордом одиночестве.

Ты смотри сильно то не увлекайся. А то завтра, не то что ходить, сидеть не сможешь. Придётся обязанности модера ползая на брюхе выполнять.
Малинка
пиши два! и иди в крейзи-парк! ))

Малинка:D у меня все спят уж. а я ржу
слабые мужчины нынче пошли,кто новопассит,кто афобазол пьет,а кто купив шуруповерт не знает куда его применить :D

я не пью ничего из успокоительных,имею в доме перфоратор и набор отверток,и все счастливы !

я тоже про шуруповерт думала,но его мне кажется нет смысла покупать если нет постоянного применения,а 2 шурупа и отверткой можно прикрутить *DIROL*
Rif
Я по весне делал каркасную теплицу, что то около тысячи штук шурупов загнал, какая там отвертка... шурупаверт на дачу вещь вообще замечательная.
Rif
Забыл сказать, тогда просил у знакомых попользоваться. А сейчас вот свой! Два акума в комплекте! )
Шкафы собирать шуруповертом супер! Помню с кем шкафы собирала, так друг у друга чуть не отбирали) прикольно вобщем. Потом шуруповертом можно прикручивать плинтуса!) А еще шуруповерт легко сверлит плитку (тока сверло нужно для керамики или для железа) и пенобитон!))) ВОТ!
Я помню попал мне в руки перфоратор ходила с ним по всей квартире придумывала гдеб применить. А потом и шуруповерт, тож ходила с важным видом)))
Ольчик
Шкафы собирать шуруповертом супер! Помню с кем шкафы собирала, так друг у друга чуть не отбирали) прикольно вобщем. Потом шуруповертом можно прикручивать плинтуса!) А еще шуруповерт легко сверлит плитку (тока сверло нужно для керамики или для железа) и пенобитон!))) ВОТ!

ну тут согласна,но шкафы не каждый день собираешь! я про себя сейчас,но если честно тоже хочу его ,но меня бы и на прокат устроил.....
Rif
Я по весне делал каркасную теплицу, что то около тысячи штук шурупов загнал, какая там отвертка... шурупаверт на дачу вещь вообще замечательная.

ну если на дачу то тут конечно,пригодится всегда........а вот для дома у тех у кого нет дачи не совсем необходимость,будет лежать и место занимать.
Rif
Ольчик
Вот спасибо! плитку, точно точно... тут дома миксер сломался, я сказал что может не надо новый? ) Вообще штука замечательная, то что раньше было лень, теперь руки сами тянуться.
Ольчик
Я помню попал мне в руки перфоратор ходила с ним по всей квартире придумывала гдеб применить. А потом и шуруповерт, тож ходила с важным видом)))

я тоже с перфоратором важная хожу :D и шуруповерт хочу *BEEE*
vita_m

Так на самом деле круто)))
vita_m

спросить у зятя шуруповерт?)) или ты хочешь в собственность?
Ольчик

спросить у зятя шуруповерт?)) или ты хочешь в собственность?

Ольчик спасибо дорогая! буду знать к кому обращаться,мне то он редко нужен,поэтому и не покупаю,жалко и финансов и валяться потом будет.
Да в любом строительном магазине выбора хоть отбавляй. Это достаточно распространенная строительно-ремонтная техника. Есть механизмы посложнее, которые используются в строительстве и ремонтных работах. Вот там попробуй найти в обычном строительном. Та же сверлильная машина, бензорез и тд. Такое мы нашли в интернет-гипермаркете https://www.bigam.ru/catalog/stroitelnaya-tekhnika-6029/ . Кстати, выбор тех же шуруповертов и прочей мелкой техники тоже хорош.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь