Форум :: Музыка

Кемеровская государственная филармония им. Б.Т. Штоколова

Всем доброго времени суток. Я работаю маркетологом в нашей филармонии Кузбасса. Сейчас провожу исследования по вопросу о малом посещении джазовых концертов с приглашенными звездами. Хочется знать, есть ли среди вас любители джаза, ходите ли вы на джазовые концерты?

И так же с удовольствием послушаю ваши отзывы и пожелания о работе филармонии.
11.11.2011 12:51
С Волочковой, действительно, шоу. иначе не назовёшь.На эту \"артистку\" не тянет посмотреть и денежки на билет потратить(цена видимо будет приличная).
Указанные артисты не интересуют, а вот Охлобыстина бы посмотрела-послушала. Подскажите ,пожалуйста, в связи с чем на сайте kassy.ru нет возможности купить билеты на анонсированный моноспектакль?
pbvf
С Волочковой, действительно, шоу. иначе не назовёшь.На эту \"артистку\" не тянет посмотреть и денежки на билет потратить(цена видимо будет приличная).

С ней вместе приезжает еще 8 человек вместе с Ринатом Арифулиным. Билеты стоят на шоу от 700 до 3000 рублей.

grel2007
Указанные артисты не интересуют, а вот Охлобыстина бы посмотрела-послушала. Подскажите ,пожалуйста, в связи с чем на сайте kassy.ru нет возможности купить билеты на анонсированный моноспектакль?

К сожалению, моноспектакль Охлобыстина отменен.
Я бы пошла и на Волочкову и на Дидюлю, но отдавать по 2000-3000 руб за билет - жабово
Малинка, идем в кино?!)
.на Волочковой были...совсем не стоит того...
я бы на американ балет сходила, но одной ломы )
Малинка

Так это просто решить,- покупаешь два билета, обещаешь мороженное в антракте и приглашаешь... думаю от желающих отбоя не будет. В крайнем случае, на меня можно рассчитывать:)
Малинка

Дорого?
aspid

Так это просто решить,- покупаешь два билета, обещаешь мороженное в антракте и приглашаешь... думаю от желающих отбоя не будет. В крайнем случае, на меня можно рассчитывать:)
альфонс чтоль?
Tilara

Дорого?
американ уже прошел

испанцы еще только в феврале, есть билеты по 1200-1600
Малинка
американ уже прошел

испанцы еще только в феврале, есть билеты по 1200-1600

=-O я подумаю....
Малинка
альфонс чтоль?

А с вами даже альфонсы не хотят? Или вы любительница халявы?:(

Сочувствую:(

Я себя предложил с целью других заинтересовать. А так,,, особого желания нет, да и времени тоже:(
Хочу!!! http://www.losvivancos.com/ 17 ноября. http://kemerovo.kassy.ru/event/255860/

Но блин... цена... *DASH*
Люд, сходи обязательно!

Удовольствие несравненное

Мы ходили в прошлом году, так взвилась от восторга вся присутствовавшая женская аудитория от 16 и до 60

Красавцы-мужчины, красивые движения, а фигуры!...
Малинка
Люд, сходи обязательно!

Удовольствие несравненное

Мы ходили в прошлом году, так взвилась от восторга вся присутствовавшая женская аудитория от 16 и до 60

Красавцы-мужчины, красивые движения, а фигуры!...

подписываюсь под каждый словом!))
чет как-то не впечатлилась роликами
Насть, это надо вживую видеть!

Насколько помню, весь зал по окончании кричал - Аааа! Неееет! Еще! Еще!!!!!
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь