Форум :: Политический

Почему вы недовольны действующей властью?

Вот скоро выборы одни, потом выборы другие. Много слов сейчас говорят, еще больше пытаются манипулировать нами, называя массами. А вот без лишних эмоций если? Попрактичнее чтоли? Без параллелей к «Единой России»

Простой вопрос, что конкретно вас не устраивает сегодня в России?

Чем мельче тем лучше. Я, например, о развале военно-промышленного комплекса вряд ли адекватно могу сказать. Поэтому у меня претензия следующая.

Меня не устраивает ситуация с детскими садами. Считаю вопрос наличия мест в детских садах одним из важнейших не только в социальной, но и экономической сферах.

p.s. На правах автора темы прошу не разводить в теме демагогий
29.11.2011 10:59
В таком случае нужно менять весь позвоночник...

Любая перестройка должна быть по плану, иначе всё рухнет и погребёт всех под обломками.

Если причиной к смене есть просто общее неудовлетворение, то возможно, проблема не вне а вну?

Вся система так или иначе работает - мы это объективно видим.

Есть недоработки, но их необходимо решать в процессе.

Ну или если есть видение проблемы, то начинать делать!

Для начала, можно мне изложить, я готов быть оппонентом в подобном обсуждении!
Лука
В таком случае нужно менять весь позвоночник...

Достаточно посадить хороший саженец,а ветви сами отрастут.

Лука

Любая перестройка должна быть по плану, иначе всё рухнет и погребёт всех под обломками.

Какое десятилетие эта перестройка идёт?

От коммунизма избавились не полностью, демократии ещё на горизонте не видно. Болтаемся между двух берегов в открытом море. На сушу бы ступить хоть одной ногой.

Лука

Вся система так или иначе работает - мы это объективно видим.

Есть недоработки, но их необходимо решать в процессе.

Ну или если есть видение проблемы, то начинать делать!

Я разве говорил,что система не работает? Она работает,но не для всех. Правильно, недоработки нужно исправлять, но у меня для этого нет полномочий. Даже если кто-то захочет удалить эту больную мозоль,ему не дадут,потому что всем во власти нравится как крутится шестерёнка.
Не знаю... мне термин \"демократия\" вообще малопонятен.

И тем менее понятно что в него вкладывают окружающие!

Если это \"власть народа\", то какая разница с \"коммунизмом\"?

Он тоже - власть пролетариата - народа.

А что касается \"удалить мозоль\", то тут не нужно полномочий.

Тут нужно РЕШЕНИЕ! Если вы объективно видите проблему и причину, и более того - у вас есть пути как от неё избавиться, то далее только воля.
Коммунизм это диктатура,единовластие. И какая власть тогда была у народа? Слово сказал: или в тюрьму или в белый дом.

Лука

Тут нужно РЕШЕНИЕ! Если вы объективно видите проблему и причину, и более того - у вас есть пути как от неё избавиться, то далее только воля.

И как вы себе это себе представляете? Я прихожу к прокурору и говорю: \"Сейчас буду проводить операцию по чистке ваших рядов\".

И тут же попадаю на 15 суток. Примерно так?
\"или в тюрьму или в белый дом.\"

По-моему правильнее в «желтый дом». Во времена мерзкого царизма эти заведения красились в жёлтый цвет. Жёлтый цвет говорят успокаивает.:)
Лука
Не знаю... мне термин \"демократия\" вообще малопонятен.

И тем менее понятно что в него вкладывают окружающие!

Если это \"власть народа\", то какая разница с \"коммунизмом\"?

Он тоже - власть пролетариата - народа.

Пролетариат – это не весь народ.

Сказали правильно: «Воля», вот её то и нет у нынешней власти, или она не собирается делать то, о чём говорит.
клык
\"или в тюрьму или в белый дом.\"

По-моему правильнее в «желтый дом». Во времена мерзкого царизма эти заведения красились в жёлтый цвет. Жёлтый цвет говорят успокаивает.:)

Ну я сам не знаю. Общался с бывшими партийными работниками. Почему то называли белым домом
black_raven

И как вы себе это себе представляете? Я прихожу к прокурору и говорю: \"Сейчас буду проводить операцию по чистке ваших рядов\".

И тут же попадаю на 15 суток. Примерно так?

Вполне вероятный вариант развития.

Кстати, придя в любую контору со столь невнятной формулировкой \"я хочу почистить ваши ряды\" можно огреститсь :).

Главное что будем делать после выхода из обезьянника?

Тихо умолкнув домой, забыться и не высовываться?

Или продолжить действие с других сторон?

Поэтому я и говорю: если есть конкретное решение и решимость на действие, то далее только воля.

Насколько вы готовы далеко зайти в отстаивании правды. Рано или поздно найдутся сторонники и помощники, если дело правое, а не просто попытка решить собственные корыстные интересы.

Дай бог мне самому сил придерживаться подобного девиза...

но, на мой взгляд это единственный путь, при любом строе и режиме.
Эта мультяшка поднимет вам не только настроение!

Можно доказать оппозиции, что они не правы, но нельзя убедить их в этом.
Москва. Марш миллионов. Прямой эфир. http://minaevlive.ru/

Уже почти всех разогнали.
А вот я и не недоволен, и не доволен.

Мне все равно.

я уже настолько сильно устал от происходящего в стране и вокруг страны - что готов к любым превратностям судьбы.
Если события в Крымске рассмотреть через эту призму, то становится понятно настроение людей, несмотря на все усилия властей донести правду-якобы правду до народа. Не верят люди своей власти, хоть кол на голове теши. И уже, наверное, не поверят. Я помню, как шли за лидером нации Ельциным первое время. Сегодня лидера нации нет, в Думе избранные-неизбранные, в администрациях и структурах власти те же, но разбогатевшие. Не имея возможности влиять на процессы в стране, городе, крае, люди становятся безразличными. Подвиг становится преступлением, а преступление - подвигом. Мораль размыта. Деградация при обнищании. Страшно.

В г. Невинномысске народный сход. Бездействия властей в делах по расследования участившихся убийств русских парней. http://rons-inform.livejournal.com/455228.html

Как вы думаете, правильно поступают власти, что некоторые преступники уходят от наказания. Происходит это по национальному признаку. Я думаю, что это не правильно и может привести к национальной вражде. К событиям, которые произошли в Югославии.

И тогда встаёт вопрос. У нас в правительстве идиоты? Или враги России? И почему мы их выбираем?
http://realty.newsru.com/article/28Dec2012/avtomojka

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DAbuuUcb_hc#!

28 декабря 2012г , 00.30 до 03.00 в Москве полицией, ОМОНом и ГИБДД совершено преступление, в которое были вовлечены иностранцы,- таджики.
http://www.bigcaucasus.com/events/actual/24-12-2012/81932-nevinnomyssk-0/

Невинномысск: Война с Русским Народом?!
18 марта в Москве на Красной площади прошла акция.Группа активистов протеста вышла к стенам Кремля,зажгла фаера и сказала,по простому всё ,что она думает о власти,и по поводу закона о прописке.Послали правительство с его законом о прописке на три всем известных буквы.

Пикет не был естественно разрешён, хотя наверное большинство россиян против возращения прописки.Участники пикета и журналисты,попавшие под горячую руку были забраны в кутузку.

Две участницы пикета объявили сухую голодовку.

Лицо власти мне не нравится. Во всех смыслах.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
14466 рублей — минимальная заработная плата в Кемерове
На Советском установят 32 реверсивных светофора