Форум :: Политический

Почему вы недовольны действующей властью?

Вот скоро выборы одни, потом выборы другие. Много слов сейчас говорят, еще больше пытаются манипулировать нами, называя массами. А вот без лишних эмоций если? Попрактичнее чтоли? Без параллелей к «Единой России»

Простой вопрос, что конкретно вас не устраивает сегодня в России?

Чем мельче тем лучше. Я, например, о развале военно-промышленного комплекса вряд ли адекватно могу сказать. Поэтому у меня претензия следующая.

Меня не устраивает ситуация с детскими садами. Считаю вопрос наличия мест в детских садах одним из важнейших не только в социальной, но и экономической сферах.

p.s. На правах автора темы прошу не разводить в теме демагогий
29.11.2011 10:59
Вот ссылка для, тех, кому показался странным теракт в Волгограде и как он освещался.

http//gorojanin-iz-b.livejournal.com/67184.html
Кто в курсе, что в Москве за буза? Что, пора готовится к Гражданской войне?
Прошло уже почти 4года с открытия темы, а воз почти и ныне там. Садики стали открывать в г. Кемерово. Но позакрывали почти все предприятия. Предлагают ехать на заработки за пределы области. «Закон, что дышло, куда поверну, так и вышло». «Украл на алтын – вор, а миллион уважаемый человек». Блокадницу за кусок масла в кутузку, забыла оплатить покупку. А украла у государства миллионы чиновница, освобождена досрочно от наказания. Молокосос был пойман за езду в нетрезвом виде. Отмазали от реального срока. Новая авария, пострадали пассажиры, пострадал водитель МАЗа, испорчен городской автомобиль. И снова ходят слухи, что «мальчик» отделается лёгким испугом, потому как папа работает в «органах». И за что мне любить эту власть?!
Словно мухи тут и там, ходят слухи по домам
клык
Прошло уже почти 4года с открытия темы, а воз почти и ныне там. Садики стали открывать в г. Кемерово. Но позакрывали почти все предприятия. Предлагают ехать на заработки за пределы области. «Закон, что дышло, куда поверну, так и вышло». «Украл на алтын – вор, а миллион уважаемый человек». Блокадницу за кусок масла в кутузку, забыла оплатить покупку. А украла у государства миллионы чиновница, освобождена досрочно от наказания. Молокосос был пойман за езду в нетрезвом виде. Отмазали от реального срока. Новая авария, пострадали пассажиры, пострадал водитель МАЗа, испорчен городской автомобиль. И снова ходят слухи, что «мальчик» отделается лёгким испугом, потому как папа работает в «органах». И за что мне любить эту власть?!

Ну то что ты не хочешь ехать на заработки в другие регионы это полностью твоя вина.
клык

За то,что дала Крым вместе с Крымским бухлом,за импортозамещение.

За то,что охраняет вас от фошиздов и натофцев )))))

Ну и за то,что Обама Путина боится.
Хочу курс доллара 100! Ребята, помогите, проголосуйте сами знаете за кого ;)
BLACK
Хочу курс доллара 100! Ребята, помогите, проголосуйте сами знаете за кого ;)

Я думаю,что к весне будет.

Лично я хочу полной изоляции России. А это уже сложней
А зачем тебе полная изоляция?
Максим
А зачем тебе полная изоляция?

Импортозамещение ведь. Хочу увидеть Величие России в полный рост
Если Россия будет изолирована от мира, то никакого величия ты не увидишь.
С изоляцией не интересно, сравнивать будет сложно
Совсем изолироваться не получится, если бы кто-то и хотел.
black_raven

За то,что дала Крым вместе с Крымским бухлом,за импортозамещение.

За то,что охраняет вас от фошиздов и натофцев )))))

Ну и за то,что Обама Путина боится.

Придуряешься, или серьёзно веришь в сказки?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=KKM7HDgijwE[/video]
клык

Придуряешься, или серьёзно веришь в сказки?

Придуряюсь немного.

Ну а так,если в целом, РОССИЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА
black_raven

Придуряюсь немного.

Ну а так,если в целом, РОССИЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА

"Каждый кулик хвалит своё болото"

Но Родину как и родителей не выбирают.
BLACK

Ну то что ты не хочешь ехать на заработки в другие регионы это полностью твоя вина.

И почему?Наверное, не точно выразились? Или я чего-то не догоняю?
клык
И почему?Наверное, не точно выразились? Или я чего-то не догоняю?

Потому что квалифицированные рабочие места не обязаны быть там, где ты живешь. Это рынок.
BLACK

Потому что квалифицированные рабочие места не обязаны быть там, где ты живешь. Это рынок.

Не надо путать КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА и ОПЛАЧИВАЕМЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА.

Квалифицированных пятикопеечных рабочих мест у нас в городе полно
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
14466 рублей — минимальная заработная плата в Кемерове
На Советском установят 32 реверсивных светофора