Форум :: Увлеченные

Интернет-магазин настольных игр

Давно хотел себя попробовать в интернет-торговле.

Сделал интернет-магазин настольных игр.

Походите по нему, что-нибудь наверняка выберете.

Буду рад замечаниям и предложениям.
13.01.2012 14:48
Лысый, у тебя ноги откуда растут? ))))))))
Я так и не понял на сайте - доставка бесплатная?
Зельеварение: базовый набор

мне уже страшно=-O
\"В игре «Опята» вы играете за умного доктора, бедного глючного пациента или двух видимых только больному глюков, всячески его донимающих. Принцип очень простой — глюки показывают пациенту разные сцены, он рассказывает всё это доктору, а доктор должен понять, что хотят донести до него глюки. Игра безумно весёлая и долго не отпускает.\"

Это сейчас дети в такое играют????
Доставка бесплатная. Надо на сайте где-нибудь написать.
Киска_Элис
\"В игре «Опята» вы играете за умного доктора, бедного глючного пациента или двух видимых только больному глюков, всячески его донимающих. Принцип очень простой — глюки показывают пациенту разные сцены, он рассказывает всё это доктору, а доктор должен понять, что хотят донести до него глюки. Игра безумно весёлая и долго не отпускает.\"

Это сейчас дети в такое играют????

я раньше только за мультики боялась... теперь и игрушками сначала самой играть???=-O
От большинства игр в восторге будут и взрослые
Аннотации к играм очень понравились. Что-то я тааак много всяких разных уже хочу :D
Safi
Аннотации к играм очень понравились. Что-то я тааак много всяких разных уже хочу :D

Количество ограничено :), ну или придётся подождать дней пять
в Активити и Элиас играли - весело очень)
Хочу вот эту книжку

Прочитала пару отрывков, просто валяюсь. :lol:
birkoFFFF
Хочу вот эту книжку

Прочитала пару отрывков, просто валяюсь. :lol:

Книжку смотрел. Ржачно очень :)

Вай воз май рум набер ченьджд энд вай азер пипл ин зеа?
Я, кстати, не знаю где ты читала отрывки, но там все фразы не только на английском. Ещё немецкий, французский и эстонский!
Максим
Я, кстати, не знаю где ты читала отрывки, но там все фразы не только на английском. Ещё немецкий, французский и эстонский!

Мне понравилось как некоторые фразы звучат на испанском )))

Эффектно так получается :D

А смотрю на сайте издательства ;)
Так покупай!
Максим
Так покупай!

Как придумаю кому дарить - обязательно ;)

Я теперь себе принципиально живые книги не покупаю. Мне некуда пылесборники в новой квартире складывать, только ото всех избавилась при переезде )))
birkoFFFF

Как придумаю кому дарить - обязательно ;)

Я теперь себе принципиально живые книги не покупаю. Мне некуда пылесборники в новой квартире складывать, только ото всех избавилась при переезде )))

А я наоборот. Принципиально покупаю живые. Мне нравится их собирать.
Спешу поделиться с вами новостью. В интернет-магазине продана первая игра!
Поздравляю! На вырученные деньги предлагаю осветить интернет-магазин. Это будет первый интернет-магазин в КУЗБАССЕ освещянный, блин, богоугодный.

Кстати ваши чувства мне близки. Я помню первое обращение по лампочкам.
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь