Форум :: Увлеченные

Картинки со стены в моей комнате

Сегодня слушал Depeche Mode и вспомнил, что на стене в моей комнате, когда я был подростком, висел плакат с их изображением. Было много других картинок, плакатов, карта мира, может быть, что-то еще... А что висело на стене в вашей комнате?

Вот именно этот плакат висел среди других на стене в моей комнате:
24.05.2012 23:56
Lekter
на люстру трусы надо вешать! и только для того чтобы долг вернули

=-O:D это что то новенькое! и как помогает?!
говорят помогает, я уже не помню. Кстате, пойду ка еще закину на всяк случай
Lekter
говорят помогает, я уже не помню. Кстате, пойду ка еще закину на всяк случай

Трусы - это точно из симорона) давно туда не заходила, видимо хорошо жить стала)))))))
а визуализация желаний - это у Зеланда, я вспомнила!
Tilara

Трусы - это точно из симорона) давно туда не заходила, видимо хорошо жить стала)))))))

что это????!!!!! странные там однако приметы:D
vita_m

что это????!!!!! странные там однако приметы:D

А там все со смехом делается))) Все самые заветные желания пишутся на туалетной бумаге и в унитаз смываются, типа во вселенную так отправляются)))))) Ну это чтобы не париться серьезностью своих намерений, для этого так и делают)))) если не смотрела - зайди, глянь, полночи будешь хохотать))))
дорогая и любимая Вселенная прошу у тебя я вылечить :от аллергии , гаиморита и еще у меня спайки непроходимость маточных труб ,бронхит хочу сделать бартерный заказ на :здоровье ,беременность и рождения здорового ребеночка от любещего меня мужа и конечно же здоровья всем моим бликим и родным.Заказ до 2012.12.12 Спасибо тебе Всемогущая Вселенная!Да будет Так и 27000000 таков следующим участникам!........и такое один за другим,цепочкой.....

я когда такое читаю,мне это секту напоминает почему то!*DONT_KNOW*
vita_m
дорогая и любимая Вселенная прошу у тебя я вылечить :от аллергии , гаиморита и еще у меня спайки непроходимость маточных труб ,бронхит хочу сделать бартерный заказ на :здоровье ,беременность и рождения здорового ребеночка от любещего меня мужа и конечно же здоровья всем моим бликим и родным.Заказ до 2012.12.12 Спасибо тебе Всемогущая Вселенная!Да будет Так и 27000000 таков следующим участникам!........и такое один за другим,цепочкой.....

я когда такое читаю,мне это секту напоминает почему то!*DONT_KNOW*

не, Лен, тут другое) никто никого ни к чему не принуждают, людей учат проще относиться к жизни) ну это мой взгляд такой*DONT_KNOW*
Ну и вообще, ты что-то самое унылое там нашла)) вообще там по идее каждый придумывает себе ритуалы сам, просто некоторые особо удачные вошли в историю и используются массами)
Унитаз и Вселенная, интересная мысль. Даже отношение к этому элементу интерьера изменилось. )
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь