Форум :: Увлеченные

Открой для себя Швейцарию!

Мечтаете побывать в Швейцарии?

Хотите поехать туда самостоятельно в этом году?

Это вполне реально и доступно!

Приходите на бесплатный вебинар «Швейцария - страна гор и озёр, сыра и шоколада» 24 января в 19:30 по московскому времени!

Ведущий вебинара Алексей Жаворонков уже дважды был в этой уникальной стране, в том числе в гостях у её коренных жителей, так что Вы получите информацию буквально из первых рук!

На вебинаре вы узнаете:

чем уникальна Швейцария, и чем она отличается от остальных стран;

кто такие эти загадочные швейцарцы (обычаи и особенности швейцарского менталитета);

что посмотреть в Швейцарии;

на каком языке общаться в Швейцарии;

что стоит попробовать в Швейцарии (национальные блюда);

как передвигаться по Швейцарии (швейцарская транспортная система);

как получить визу в Швейцарию.

После вебинара Вы легко сможете путешествовать по Швейцарии самостоятельно, без гидов и туроператоров, и сэкономить значительную сумму!

http://www.poputnogo-vetra.ru/switzerland-webinar/
23.01.2013 18:30
Роман,в юмористы подался?:D
ARES
в Юрге колония и военчасть. Нас.пункт достоен тех 10 минут, что проезжаешь через него

Многие помнят, как по Юрге несколько дней летали и взрывались сдетонировавшие в этой вончасти снаряды. В Юрге была война!

А в последний визит меня поразили маршрутки-\"Газели\", у которых дверь закрывается-открывается автоматически, как у трамвая. И ужасно взбесило то, что железнодорожный и автовокзал находятся в разных концах города.
Что круче Ленинск или Юрга?
Larva
Что круче Ленинск или Юрга?

Провокация? Даже и не знаю, хоть разорвись. Но Швейцария точно ушла на задний план :)
Я щитаю надо организовать туры. Вон Вита тоже хочет.
Larva
Я щитаю надо организовать туры. Вон Вита тоже хочет.

я к своему стыду по области совсем нигде не была:(,тур по Ленинску-Юрге наверное имеет место быть :D
vita_m

я к своему стыду по области совсем нигде не была:(,тур по Ленинску-Юрге наверное имеет место быть :D

Лена, по роду деятельности могу предложить тебе еженедельные туры Белово (и окрестности) - Гурьевск - Березовский)))))))
Tilara

Лена, по роду деятельности могу предложить тебе еженедельные туры Белово (и окрестности) - Гурьевск - Березовский)))))))

я пока побоюсь с тобой на трассу выезжать на твоей малышке :D
vita_m

Лена, ты никогда не ездила в Юргу-Тайгу, чтобы сесть на поезд? Кемерово, он же как хутор, кроме Москвы напрямую никуда не уедешь.
Фома Неверов

Лена, ты никогда не ездила в Юргу-Тайгу, чтобы сесть на поезд? Кемерово, он же как хутор, кроме Москвы напрямую никуда не уедешь.

нет не ездила :-[ по области я была только на вокзале в Топках :D .........не ну проездом может и была,поезд Адлеровский стоит сколько то часов в Юрге вроде...но мы с него не выходили даже,он же где то там на дальних путях стоит.

А так на самолете ,а знакомых с области нет вот и не была в наших областных городах......как то так вот .
Гурьевск - вообще огонь. Там даже есть музей. В нем штук пять чучел, судя по их состоянию животные умерли своей смертью лет 150 назад. А вот здание интересное старое, если ещё не рухнуло.
vita_m

я пока побоюсь с тобой на трассу выезжать на твоей малышке :D

Лена ,я целыми днями за рулем))) Я за 2 месяца уже больше 3-х тысяч км намотала, а ты боишься, блин:[
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь