Форум :: Сотовая связь

Скажи мне, кто твой оператор...

Не поленился, пролистал телефонную книгу с калькулятором в руках:

Теле2 - 50% ровно;

Билайн - 23,6%

Мегафон - 11,3%

МТС - 10,4%

ЕТК (Стек) - 2,8%

Скайлинк - 1,9%*

Проценты округлял, поэтому в сумме может быть не 100.

* даже не знаю, существует ещё этот наш бедолага Сотел/Скайлинк, но номера остались в памяти.

У самого сим-карты всех операторов, кроме Мегафона и опять же Скайлинка. Активно пользуюсь Теле2 и ЕТК, теперь ещё БиЛайном из-за его безлимитки за 3 рубля в день по всей России (ну как безлимитка, 100 минут в день). Плачу абонентскую плату 460 рублей в месяц в общей сложности. Это Интернет для планшета (МТС); городской номер (ЕТК) и безлимитные СМС (Теле2). Общая сумма расходов около 1000 в месяц на сотовую связь с учётом специфики работы (много коротких разговоров).

А у вас?
18.12.2013 20:21
Кто может грамотно проконсультироваться по вопроса интернета для планшетов? Вроде есть специальные тарифы у разных операторов. Может кто пользуется....
Есть. У тебя какой оператор?
МТС

дома то он от Wi-Fi хорошо работает, а вот там где его нет((((

вроде как на работе МТС не везде хорошо ловит, поэтому рассматриваю и т2 и мегафон, так что нужен совет
Киска_Элис
МТС

дома то он от Wi-Fi хорошо работает, а вот там где его нет((((

вроде как на работе МТС не везде хорошо ловит, поэтому рассматриваю и т2 и мегафон, так что нужен совет

У меня на планшете МТС с тарифом 99 рублей в месяц. Устраивает вполне. Не хуже Мегафона, к примеру, по ощущениям. Почти на час онлайн-трансляции хватило :) (ограничения по трафику 50 Мб в сутки).
Ром, не нашла у них такого тарифа((((

Если можно, ссылочкой поделись
Моя опция называется Бит2013, но на сайте МТС найти не смог. Может быть, уже не подключают такую?
Подозреваю что уже нет((((

Нашла самый дешевый 300р в месяц, но как определить хватит ли мне их лимита... ХЗ
Цены слегка повысились - 120 руб.

Мне хватает на все соцсети, блоги, почту - в общем, всё, где нет онлайн-видео или игр. Опции можно менять, это бесплатно, по-моему.
Рома спасибо
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
Россиянам могут запретить иметь много sim-карт
МЧС запустило приложение «Мобильный спасатель»