Форум :: Наш город

Грязный город

Вот только мне так кажется или на самом деле, этой весной какой-то несусветный ср*ч на улицах Кемерово? С учетом ветренности этой недели мусорные пакетики летающие вереницей на уровне 4 этажа в центре города-такого я как-то не припомню в недавнем прошлом. На улица откровенно грязно. Везде. Даже на Советском. Несмотря на заявленные субботники и пр., чище не стало ни разу. Раньше тетеньки и дяденьки с жилетках Зеленстроя ходили именно строем, как таял снег, и убирали бумажки и другой мусор. Сейчас я увидела только 1 такого работника.

Я чет не понимаю или власть переменилась и город стремительно стал деградировать? (что люди резко стали мусорить больше этой весной - я не верю как-то).
10.04.2014 16:48
клык
Правда, пешеходы падают на дорогах под колёса автотранспорта, но это так мелочи жизни. Смертельных исходов ведь не наблюдается, или уже есть?
Так по ТулеевТВ каждый день неоднократно предупреждают,чтоб никто не выходил из дому. Не послушал совета,вот результат :-)
black_raven
Так по ТулеевТВ каждый день неоднократно предупреждают,чтоб никто не выходил из дому. Не послушал совета,вот результат :-)

Так работаю не на дому. Или рекомендуют на работу не ходить?
В КемТИППе есть организация "Красная гвоздика" и они проводят безвозмездные работы на социально-значимых объектах города и области. Побольше бы таких организаций и на грязь на улицах жаловаться бы не приходилось.
121321
В КемТИППе есть организация "Красная гвоздика" и они проводят безвозмездные работы на социально-значимых объектах города и области. Побольше бы таких организаций и на грязь на улицах жаловаться бы не приходилось.

хорош уже пропихивать свой "пирожковый" институт ))) круче политеха всё-равно нет! )))
121321

А без денег никак? Ради хорошего дела? настокавсепросто
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь