Форум :: Книга жалоб

ОТЗЫВЫ О МЕТРО НА ВОЛГОГРАДСКОЙ

купил оливковое масло-оно горькое-и срок годности растёкся на бутылке-да имагазин не дешёвый-как говорили до открытия-в общем перспективы алпи я так думаю ожидают и метро!хлеб по сорок-пятьдесят рублей-ха-зато вход по карточкам-явно не для бабулек-но и не для предпринимателей-брать у них дорого -легче на оптовку сгонять
28.04.2011 02:06
anuta77

Да я в курсе , где там рыбный))

Но вот из-за соседства с мясом избегаю там находиться*BAD*

Захожу с Васильева во время обеденного перерыва, беру свою рукколу и назад!

Ну почти прям напротив моего дома работаешь ;)
Ну есть маленько))
что то так расписали,расписали......что и интерес уже прошел ехать в \"Метро\" *MDA*
Да нормальный магазин. Цены реально дешевле палатовских. Только не стоит туда тащиться ради бутылки молока и буханки хлеба. А вот если втариться на семью, что-бы на недельку-другую хватило можно туда.
McLer
Да нормальный магазин. Цены реально дешевле палатовских. Только не стоит туда тащиться ради бутылки молока и буханки хлеба. А вот если втариться на семью, что-бы на недельку-другую хватило можно туда.

так я и хочу затариться так на месяц что бы :),дайте пжлста карточку погонять ! :-[
vita_m

так я и хочу затариться так на месяц что бы :),дайте пжлста карточку погонять ! :-[

«Погонять» не получится. Она именная.
Максим

«Погонять» не получится. Она именная.

они паспорт проверяют что ли?
Проверяют
ясно :(
но есть выход. уговорить владельца карточки взять тебя с собой))) Вобчем, будет возможность, Шатенка или я дадим три зеленых свистка когда поедем.
McLer
но есть выход. уговорить владельца карточки взять тебя с собой))) Вобчем, будет возможность, Шатенка или я дадим три зеленых свистка когда поедем.

Вы безумно щедры :)спасибо!если я буду готова когда вы поедете,с удовольствием упаду к вам на хвост!
Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям
Читайте также
В Кемерове выбрали «Кемеровчанок года»
В России приостановили продажу непищевой продукции, содержащей алкоголь